Девочки, раньше в середине только сб ребенка находила. А сегодня ровно по середине медленное серцебиение как мое прослушивается. Потом быстрее услышала ребенка, но цифры редко когда показывает только стук. Что это может быть? Я сначала даже испугалась...вся неделя на стрессе из-за похорон, да сегодня машина не завелась еще
14 неделя доплером поймала в середине медленное сб
Мне гинеколог очень посоветовала не покупать доплер, чтобы я не изводила себя🤪Хотя я хотела купить , но также как вы, буду переживать из за показаний 🙈
сердечко бьется и это главное ❤️
Медленное - это Ваше, тоже на него периодически натыкаюсь на животе (в разных местах). У малыша выше 140. И не переживайте, чуть больше терпения и всегда найдëте малыша!) на цифры не ориентируйтесь, я засекаю 30 секунд и сама считаю стук всегда
медленное - ваше
у малыша от 140 и выше, внутри еще места много, убегает, вот и цифры могут не показывать четко
Не пойму зачем покупать эту ерунду?! и мотать себе нервы 😬 Вы не врач и нечего в этом не поймете.
Кроме ваших артерий прямо рядом с ребёнком ещё есть плацента, её звук не "тт-тт", а "вууш-вууш", как волны на песке, скорее) ритм ближе к вашему естественном сердцебиению. Обычно где-то рядом с плацентой надо искать звук сердца ребёнка, если сложно находить.
Вот я купила доплер, а по факту им даже не пользуюсь-тоже не могу найти СБ нормально. Хотя уже 25я неделя идёт. Не трепите себе нервы. Если переживаете-лучше сходить на узи.
По стуку ориентируйтесь, цифры на допплере часто не показывает или привирает. А медленное это ваши артерии.
Посередине там венки/артерии, не знаю, у меня там тоже мое ритмичное сердцебиение, чем больше срок, тем подвижнее малыш ) у меня 17 почти, уже уплывает хорошо
И вы решили еще больше стресса добавить малышке тем, что сейчас переживаете за то, что нашли свое сердцебиение)
А что вас удивило, медленное - ваще, быстрое - ребёнка. Вы же живая
Поэтому я никогда доплером не слушала, чтобы не загонять себя!