Войти
жду мальчика, 18 неделя Ярославль

14 неделя доплером поймала в середине медленное сб

Мама девочки (1 год) Мадрид

Мне гинеколог очень посоветовала не покупать доплер, чтобы я не изводила себя🤪Хотя я хотела купить , но также как вы, буду переживать из за показаний 🙈

сердечко бьется и это главное ❤️

0
12.01.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Медленное - это Ваше, тоже на него периодически натыкаюсь на животе (в разных местах). У малыша выше 140. И не переживайте, чуть больше терпения и всегда найдëте малыша!) на цифры не ориентируйтесь, я засекаю 30 секунд и сама считаю стук всегда

0
13.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

медленное - ваше

у малыша от 140 и выше, внутри еще места много, убегает, вот и цифры могут не показывать четко

0
12.01.2024
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Не пойму зачем покупать эту ерунду?! и мотать себе нервы 😬 Вы не врач и нечего в этом не поймете.

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кроме ваших артерий прямо рядом с ребёнком ещё есть плацента, её звук не "тт-тт", а "вууш-вууш", как волны на песке, скорее) ритм ближе к вашему естественном сердцебиению. Обычно где-то рядом с плацентой надо искать звук сердца ребёнка, если сложно находить.

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Вот я купила доплер, а по факту им даже не пользуюсь-тоже не могу найти СБ нормально. Хотя уже 25я неделя идёт. Не трепите себе нервы. Если переживаете-лучше сходить на узи.

0
13.01.2024
Мама мальчика (3 года) Иркутск

По стуку ориентируйтесь, цифры на допплере часто не показывает или привирает. А медленное это ваши артерии.

0
12.01.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Посередине там венки/артерии, не знаю, у меня там тоже мое ритмичное сердцебиение, чем больше срок, тем подвижнее малыш ) у меня 17 почти, уже уплывает хорошо

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

И вы решили еще больше стресса добавить малышке тем, что сейчас переживаете за то, что нашли свое сердцебиение)

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А что вас удивило, медленное - ваще, быстрое - ребёнка. Вы же живая

0
13.01.2024
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

Поэтому я никогда доплером не слушала, чтобы не загонять себя!

0
12.01.2024
21дпп, узи и шок!!! 35 недель и 1 день

Похожие записи