Войти

Ктр 1.8 при ПЯ 4.5мм

Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Вы сами видели это пя на экране. К сожалению такое бывает в 6 недель когда я пошла на УЗИ это было в шестнадцатом году увидели такую патологию когда плодное яйцо практически такое как эмбрион. Я при этом сдавала ХГЧ постоянно и видела как он рос медленно. Дотянула до 12 недели сделала все возможные скрининги И увы Так как мне говорили патология на патологии плацента была 7 мм где хотя бы норма от 10 То есть если бы ребёнок бы выжил это были бы гипоксии зрр ЗПР и разные патологии отклонений. Я сделала аборт по медицинским показаниям.

Мне вам совет сдайте ещё три ХГЧ подряд чтобы посмотреть динамику как растёт плодное яйцо

0
14.01.2024
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

Такое бывает,когда хгч плохо растет и пя соответственно тоже,а эмбрион появляется по сроку,но ничего хорошего в итоге замершая,эмбриону некуда развиваться в таком пя,при нормальном росте хгч такое пя в 4,5 недели и эмбриона нет ещё,а у вас ктр 1,8 значит срок уже 5,5 недель и эмбрион появился по сроку,а пя плохо растёт и отстаёт от срока,от роста хгч зависит рост и размер пя,а эмбрион не зависит

0
14.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 2 месяцаДочь , 1 год 10 месяцев Белиз-Сити

Странные это все показатели. А ЖМ тоже есть? Может, и ошибка.
вам только смотреть в динамике и переделать узи через неделю. Все станет ясно.

0
14.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 2 месяцаШарлин, 2 годаЖду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение

0
14.01.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 5 месяцевМладшее счастье, 3 года 5 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Разница между ктр и пя должна быть от 5 мм, при такой разнице как у вас, скорее всего пя остановилось в росте, а эмбрион появился вовремя. В таких случаях эмбриону некуда расти, маленькое плодное яйцо его просто задавливает.

0
14.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 2 месяцаШарлин, 2 годаЖду мальчика, 35 неделя Москва

У меня медленно рос хгч и пя у вас нормальное соотношение, сейчас у меня пя уже не смотрят ребенок плавает и очень активный место хватает пя ростет нормально

0
14.01.2024
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

У меня вообще КТР на таком сроке не видно было

0
14.01.2024
Маленький хгч Афс( пограничное значение это уже не норма?

Похожие записи