Добрый день. Собираю информацию про крио , хочу подать на квоту по ОМС. Если есть у кого список анализов именно на крио , скиньте пожалуйста 🙌
Список тот же самый, что и на классическое ЭКО, только без мужской части
0
16.01.2024
Ответить
Подольск
Асенька, блин, Я думала поменьше . Смысл сдавать гормоны например (
0
16.01.2024
Ответить
Буду самой лучшей мамой,
ну а как вы будете проходить сам перенос, если у вас гормоны не в норме🤷♀️
0
16.01.2024
Ответить
И я туда собираюсь, всё тоже что на эко, только новое пересдать открыли кровь, УЗИ, экг, флюшку у меня
0
16.01.2024
Ответить
То же что на Эко, часть обновили,но мужа уже не сдавали анализы
0
16.01.2024
Ответить