Войти

7 дпп и первый плюсик!

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год)

Я вообще не ломала голову с тестами . Просто с 4дпп пошла и сделала хгч. И когда увидела 3.3 поняла что имплантация произошла , так как в пролетах всегда 1.2 приходил . А потом просто следила за ростом каждый день. Меня это успокаивало хоть как-то

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Kambulini, я за вас рада, желаю удачной беременности и родов в срок 💫

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год)

Есения, благодарю 🙏🏻 и я Вам желаю положительного хгч 💕 не сомневайтесь , все получится !

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Kambulini, вот только что сдала, теперь только ждать и верить! Спасибо 🙏🏻

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год)

Есения, напишите нам тоже тут ) порадуемся вместе 😉

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Kambulini, результата ХГЧ ещё нет. Сделала тест - точь-в-точь как утром, ни на чуточку не ярче 🥲

Изображение

0
17.01.2024
Венеция

Признаки бывает не чувствуете бывает кровить и эмбрион растёт может имплантация беременности у вас всякое бывает

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Гулноза Жоробаева, это точно: всякое бывает. Остаётся ждать и верить 🙏🏻

0
16.01.2024
Венеция

Есения, Полоска видно же все хорошо будет это у меня не получается не как увидеть полосочки удачи вам 🍀🍀

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Гулноза Жоробаева, и вам желаю исполнения заветной мечты 🙏🏻💫

0
16.01.2024
Венеция

Есения, спасибо 🙏

0
16.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Попробуйте сделать другой тест еще для подстраховки, эти, бывает, врут, но вообще он оч яркий и хороший для 7 дпп.
да не факт, что у вас была поздняя имплантация, по тестам часто фиг поймешь, какой там хгч и что когда прикрепилось.
у меня на 7 дпп был еще слабее тест (раньше не делала), на 9 дпп хгч ниже среднего, но ттт все хорошо с беременностью, растём по срокам, 8 недель

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Belizian, у меня во вранье этот тест замечен не был. Другого сейчас нет. Завтра схожу, сдам ХГЧ. А пока просто понадеюсь на лучшее, устала расстраиваться 🤭 Спасибо! Желаю вам отличной беременности и родов!

0
16.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Есения, спасибо, и вам удачи! Точно нет повода расстраиваться, тест позитивный:)

0
16.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Купите тесты мама чек в магнит косметикс, мне показали на 4дпп, на пятый я сдавала хгч был 28ед. Так что они прям чувствительные ) и тихонько поздравляю 🤭

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Елена Г, ой нет, рано поздравлять… но спасибо 😂🫶 Завтра уже сдам ХГЧ и всё будет ясно.

0
16.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Есения, поэтому тихонько 😄чтоб не спугнуть

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

А какие вы делали тесты до 7дпп?

Просто этот очень яркий, по идее на на 5-6дпп уже тоже должно было быть видно.

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Nelly, с 3 по утро 5 дпп делала ледичек - было идеально чисто. С вечера 5 дпп по утро 7 дпп делала китайские с ВБ (в отзывах прикрепляли положительные тесты) - тоже с одной полоской. Фото упаковки прикрепляю.

Изображение

0
16.01.2024
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Тест беременный :) удачи, все будет хорошо 👌

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Белка, благодарю вас за слова поддержки!

0
16.01.2024
Повелители Дракончиков!!! Утренний тест Clearblue+ на 8 дпп

Похожие записи