Войти
жду мальчика, 9 неделя Челябинск

Самочувствие (месяц и 1 день с переноса)

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Я не знаю, откуда у вас такие оптимистичные картинки про беременность:) это вообще тяжёлое состояние и большая нагрузка, поэтому основная цель - выжить, а не порхать;)

состояние ваше нормальное, хорошо еще если не рвёт. Обычно с 12 недель прям сильно легче. Отдыхайте по максимуму пока можете.

у меня 1 месяц и 4 дня с переноса, тоже состояние так себе. Уже были и кровотечения, и прочие приколы. Мутит, изжога, тошнота. Но главное что не рвет и могу все есть - и что ребёночек растет :)

я еще и работаю полный день и сыном 2х лет занимаюсь, благо, муж многое перенимает и делает

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Belizian, да, я читала вашу запись, хорошо, что все хорошо! вы героиня, я на больничном весь январь, не знаю как на работу пойду. а насчет оптимистичных картинок, да..я сильно ошибалась🤧😅

0
17.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Агата, спасибо, все мы женщины немного героини, каждая по своему!
я могу много работать из дома, это плюс. Ну и робота от дурных мыслей отвлекает. Но состояние конечно не очень .

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Поздравляю с беременностью😊❤ Крепитесь, все еще впереди😅 уже 14 неделя началась, все жду когда станет хорошо, пока что только добавляются помимо тошноты, изжоги и усталости, головные боли и бессонница. Пока что только хуже, а я так ждала второй триместр. Сил больше нет, на носу экзамены плюс работа а мне тяжело даже с кровати вставать. Так что пархать и радоваться это только в кино, и у всех сложилось такая картина что беременность не болезнь, можно и поле пахать. А на самом деле эта большая нагрузка на организм, вы только вдумайтесь, вы растите внетри себя нового человека из всего лишь 2 клеток до 3,5 кг, это просто уму не постижимо. Крепитесь, отдыхайте, кушайте что ваш организм требует, а великие дела оставьте на потом😊

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год) Красноярск

Абсолютно аналогично. Лежу бревном уже почти месяц. Сначала болезнь, потом слабость, сейчас ещё и дикие головные боли добавились. А кто-то говорит, что беременность не болезнь. Мой организм явно считает иначе(

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Ольга, остается только верить, что во втором триместре будет легче, дожить бы до него🫢🩷

0
17.01.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

должно, обычно после 12 недель становится проще, но там как повезет, могут просто одни симптомы смениться другими. И это нормально. Поздравляю вас с беременностью.

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Ирэн, спасибо!

0
17.01.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Я пролежала все 8 месяцев чтобы выносить своего долгожданного малыша. Я не скажу что я лежала как дрова я смотрела блогеров которые вместе со мной вынашивают ребёнка Или те которые уже родили И делятся со своими лайфхаками

0
17.01.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Так у вас срок всего ничего, если правильно указан в профиле, дайте организму адаптироваться - будете ближе ко второму триместру порхать

0
17.01.2024
Первый скрининг плохое УЗИ Боль между ног

Похожие записи