Девочки, получилось ли у вас снизить гомоцистеин Фолатом от Эвалар?
Сейчас гомоцистеин 14 , хочется побыстрее снизить, чтобы начать пить железо. Раньше снижала ангиовитом, опускался хорошо, сейчас врач тоже назначает его, но я начиталась, что вредно его долго пить. А у меня получается постоянно пить его нужно. Хочу попробовать метилфолатом снизить, с айхерба боюсь нарваться на подделку, раньше сама заказывала, была больше уверенность. Что скажете о фолате от Эвалар?
Я пью фолат от Солгар и фемибион от Хелат. За месяц с 13 снизился до 6