Войти

Гомоцистеин

Лучший ответ

Гуля
Планирую Уфа

Я пью фолат от Солгар и фемибион от Хелат. За месяц с 13 снизился до 6

0
18.01.2024
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Гуля, а Солгар 400 мг дозировку? Фемибион 1 обычный из аптек?

0
18.01.2024
Гуля
Планирую Уфа

Надежда, да, 400. В сутки 800, т.е по 2 таб в день

0
19.01.2024
Гуля
Планирую Уфа

Надежда, фемибион из аптеки, фирма Хелат

0
19.01.2024
Гуля
Планирую Уфа

Надежда, я ещё питание корректировала. Полностью убрала мучное, сладкое, мясо курицы, Орехи. Белки снизила до минимума

0
19.01.2024
Кристина
Виктория , 1 год 11 месяцев Москва

Гуля, та же схема! с 8 упал до 5. Сейчас беременная, гематолог сказала только фемибион оставить , много фолатов тоже плохо (ее слова)

0
19.01.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Эвалар это же пустышка. даже глицин от эвалар не беру.Вообще стараюсь обходить стороной этот бренд)) Фолат от Now - на вб заказываю, по отзывам не подделка. кстати, тоже на днях сдавать буду гомоцистеин , заодно проверю работает или нет)

0
18.01.2024
Оксана Свиридова
Алена, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Olivia , а вы как-то проверяли действие эваларовских препаратов или просто у вас такое отношение предвзятое к ним? просто сама пила в беременность фолат эваларовский, все в норме было. Да и в принципе некоторой их продукцией пользуюсь, не могу ничего плохого сказать, тот же витамин Д - по анализам подрос до нормы.

0
19.01.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Оксана Свиридова, это лично моя реакция организма на препараты этого бренда, я много чего перепробовала поначалу, там интересные комплексы витаминов у них. да и по отдельности тоже. толку ноль. потом послушала своего нутрициолога и перешла на чистые и рабочие формы бадов и витаминов. Хотя подруга принимает много чего из эвалара и на ней работает вроде как. хз, я почему то не верю в этот бренд🤷‍♀️

0
19.01.2024
Марина Рост
Краснодар

Olivia , странная, конечно, реакция у вашего организма, у эвалара сейчас много классных аналогов импортных бадов появилось, составы идентичные и работает также, а ценник приятнее

0
19.01.2024
Алёна
Москва

Марина Рост, я раньше тоже сомневалась в наших бадах, в инсте все трубили об айхербе, думала только зарубежка топ, по итогу последние 2 года только ру бады и беру, в том числе эвалар, по цене гораздо выгоднее, а некоторые добавки даже лучше по дозировкам и составам оказались)

0
29.01.2024
Пума
Сынок, 16 лет 5 месяцевсыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

я год пила ангиовит, снизила достаточно, а до этого 6 выкидышей пережила, реально ему благодарна за своего малыша

0
18.01.2024
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Пума, у меня тоже 5 замерших было, потом ангиовитом снизила, но плюс клексан и тромбо-асс, что помогло незнаю, но выносила🙏 Сейчас перед протоколом надо снижать, сама это понимаю, а врачи как то вот не особо на этом заостряют внимание

0
18.01.2024
Пума
Сынок, 16 лет 5 месяцевсыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Надежда, вот видите как! я фраксипарин потом всю беременность колола, но считаю, что именно ангиовит помог, вам удачи!

0
24.01.2024
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я колола витамин в + фолиевую кислоту солгар пила.

с 9 до 4 за 1,5 месяца снизила

0
18.01.2024
Амалия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Мне назначали мильгамму это витамины группы В 1 В6,В12 они хорошо снижают гомоцистеин а почему нельзя пить железо при высоком гомо?

0
18.01.2024
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Амалия, я не уточняла у нее, но сказала сначала понизить гомоцистеин, потом поднимать железо

0
18.01.2024

Пила метилфолат 800,гомоцистеин был 10-11 не снизился,добавили ангиовит ,за месяц до 5-6 упал

0
18.01.2024
Вероника
Вероника, 39 лет 4 месяца Москва

Уровень гомоцистеина крови можно нормализовать с помощью фолиевой кислоты, витаминов В12 и В6 или бетаина. Фолат эвалар из-за своей высокой биодоступности как раз поддерживает нормальный уровень гомоцистеина и снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

0
20.01.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

А почему при высоком гомоцистеине нельзя пить железо?

0
18.01.2024
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Я пила метилфолат от now

0
18.01.2024
Афс( пограничное значение это уже не норма? АФС И ЭКО ( стимуляция)

Похожие записи