Войти

ЭКО в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Анастасия
Арсений, 7 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как у вас дела? Получилось? Какой диагноз у мужа? У нас азооспермия и тоже думаю над этой клиникой…

0
19.03.2024
Motilyok
Доченька, 9 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анастасия , добрый день! В феврале был забор яйцеклеток, в марте крио перенос 2х эмбрионов. К сожалению не получилось. У мужа диагноз был астенотератозооспермия. Мужу прописывали лекарства, физиотерапию, массаж простаты. К моменту стимуляции спермограмма стала намного лучше, близка к норме. Но мы все равно ведь пытались все это время забеременеть естественным путем, поэтому решили все же делать эко. После пролета решили пробовать через цикл. Но возникли небольшие проблемы со здоровьем по другой части. И вот сейчас будем начинать собирать снова все бумаги, сдавать анализы на новый и, надеюсь, удачный крио перенос.
0
14.08.2024
Эко по омс Красноярск и не только Квота 2024

Похожие записи