Сдала анализ бак посев на антибиотики, собираю документы на ЭКО, и вылезло Candida krusei 10*5, это теперь нужно пролечиваться? Выписку не дадут, пока все анализы не в норме?
планирую беременность
Тула
Анализы к квоте
Мама девочки (1 год)
Тула
Выписку могут дать, но в протокол не возьмут. Надо пролечить
0
20.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тула
Я, мне главное пока выписку взять, а пока квоту дадут пролечу
0
20.01.2024
Ответить