Сдала анализ бак посев на антибиотики, собираю документы на ЭКО, и вылезло Candida krusei 10*5, это теперь нужно пролечиваться? Выписку не дадут, пока все анализы не в норме?
Анализы к квоте
Я, мне главное пока выписку взять, а пока квоту дадут пролечу
0
20.01.2024
Ответить