Войти

Крио-перенос, явка

планирую беременность Москва

Мне назначили изначально приём на 1 день цикла. Но так как цикл начался раньше то пойду на приём на 5 день цикла.

0
20.01.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

Лиза2316, Вы что-то планируете делать в эти 5 дней? УЗИ или анализы?

0
20.01.2024
планирую беременность Москва

FF, ничего я не делаю пока. Кроме назначений хирурга после гистероскопии. Все назначения мне будут даны 22 января.

0
20.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я на крио приходила так же, как на стимуляцию: на 1-3 дц. Я бы всё-таки попробовала дозвониться до клиники. Меня, бывало, впихивали между приемами, когда на определенный ДЦ нужно было обязательно попасть к ре

0
20.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина П, согласна нужно дозвонится или ехать без звонка.

0
20.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Я сама из Белгорода, клиника в Москве, тоже записалась ориентировочно на 2 д.ц. , а цикл начался на неделю раньше, достала всех в клинике, протокол начали онлайн, у меня короткий цикл и промедление могло быть критичным. Обязательно связывайтесь с клиникой, я просила соединить с врачом, с кабинетом, писала на электронку.

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя врач говорила сделать узи на 2-3 дмц. Узи я высылала по вотсапу и она говорила что принимать, а к ней я приезжала уже позже. Но у вас нет связи с врачом для назначения препаратов, только долбить клинику пусть дают телефон врача, узи сделайте у себя и отправите ей.

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Да нужно вам туда сходить, или найти номер и позвонить! Обычно в протоколе если на згт то 1-3 день цикла нужно быть на приеме, если перенос будет в естественном цикле то можно чуть позже, удачи вам🌸

0
20.01.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

в крио на згт вступают до 5 дня включительно. Я была на приеме вообще 1 раз в этот раз на 16дц на узи и все, все назначения получила намного заранее и знала когда и что принимать.

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

На стимуляцию - 1-2дц , на криоперенос 8-9дц.

0
20.01.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

У меня в ЕЦ был перенос первый прием приезжала в клинику после месячных.

0
20.01.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

Я тоже так думаю сделать. Спасибо

0
20.01.2024
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Если крио на згт, то на 2-3 день цикла.

0
20.01.2024
ЭКО Иркутск Контакты Дюжевой Е.В.

Похожие записи