Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Набережные Челны

Всем привет!

планирую беременность Брянск

Приветик тоже 27 , идём во второй протокол ,прошлый год к сожалению не принёс удачу ( так же трубный фактор . Собираю доки 25 день м жду и в бой )

0
22.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Nastasya Ma'rina, удачи, надеюсь у всех все получится 🙏🏻

0
22.01.2024
планирую беременность Брянск

Аделина , обязательно получиться !!!! Буду рада оставаться на связи , будем друг дружке писать как протокол проходит !)

0
22.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Nastasya Ma'rina, да, хорошо когда есть с кем поделиться особенно кто в теме😄

0
22.01.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Привет❤️мне тоже 27 и тоже трубный фактор, когда вступаешь?:)

0
22.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Джулия , собираю сейчас анализы и на комиссию, если анализы не подведут то 22-23 февраля, как уж там кд придут)

0
22.01.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Аделина , удачи! Я примерно также!!! Будем общаться❤️

0
22.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Джулия , и тебе удачи🙏🏻

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Привет 👋 мне 33 , трубный фактор. В середине февраля вступаю в протокол ! Пусть все получится 🙏🏻 рада буду общению !

0
23.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Вера Кондратьева, привет! Удачи тебе. будем потом все ждать ноябрят и декабрят🤗

0
23.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Вологда

Привет, мне 30)))) трубный фактор, в конце января вступаю в протокол)))) Удачи Вам☺

0
22.01.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Алёна, и вам удачи и заветных полосочек🙏🏻

0
23.01.2024
планирую беременность Яя

Всем привет я в протоколе 8 день, так же трубный фактор

0
15.02.2024
Вопросы по стимуляции Первый крио-перенос, моя история ЭКО

Похожие записи