Меня зовут Аделина, мне 27 лет. Готовлюсь к первому протоколу, трубное бесплодие. Добавляйтесь в друзья, буду рада🥰
Всем привет!
Приветик тоже 27 , идём во второй протокол ,прошлый год к сожалению не принёс удачу ( так же трубный фактор . Собираю доки 25 день м жду и в бой )
Nastasya Ma'rina, удачи, надеюсь у всех все получится 🙏🏻
Аделина , обязательно получиться !!!! Буду рада оставаться на связи , будем друг дружке писать как протокол проходит !)
Nastasya Ma'rina, да, хорошо когда есть с кем поделиться особенно кто в теме😄
Привет❤️мне тоже 27 и тоже трубный фактор, когда вступаешь?:)
Джулия , собираю сейчас анализы и на комиссию, если анализы не подведут то 22-23 февраля, как уж там кд придут)
Привет 👋 мне 33 , трубный фактор. В середине февраля вступаю в протокол ! Пусть все получится 🙏🏻 рада буду общению !
Вера Кондратьева, привет! Удачи тебе. будем потом все ждать ноябрят и декабрят🤗
Привет, мне 30)))) трубный фактор, в конце января вступаю в протокол)))) Удачи Вам☺
Алёна, и вам удачи и заветных полосочек🙏🏻
Всем привет я в протоколе 8 день, так же трубный фактор