Войти

Оплодотворилась половина клеток

Лучший ответ

Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

У вас какая схема? Длинная Стима или короткая?

Мне 42 года первую стиму была короткая в 9 дней на Гонале150 . Взяли та 10 яц. Оплодотворились 7 НО получился всего лиж один эмбриончик. А вот когда поменяли схему, на длинный протакол в 20-22 дня на Декапептиле,Минапур 300 то и выход у меня был второй раз 3 эмбриончика ,и сейчас третья стима 5 эмбриончика.

Во многом как я поняла важна схема и подборка препаратов

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

T_ M, короткий протокол Элонва+перговерис 150+клост и двойной триггер. 3 года назад был протокол на гонале, тогда оплодотворились 5 из 9 (4 клетки незрелые были), до пятого дня дожили 2 отличника. Потом 2 пролета в крио, пгд тогда не делала

0
22.01.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Татьяна, а Минапур не хотите ? На нем сколько я слышу и вижу да и по себе сужу...за 35+ , он лучший мне кажется .

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

T_ M, не знаю, что ре скажет. Она хотела на мериоферте делать, но я настояла на перговерисе, т.к. вроде бы он очень хорош для возрастных и качество клеток хорошее. Но, видимо, не очень мне подошел?

0
22.01.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Татьяна, меня наблюдают три аж Ре и они все сказали что после 35 лет лучший считаеться Минапур ,хоть и дорогой зараза но и результат хороший бывает

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

T_ M, попробую предложить своей ре

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

T_ M, у Вас какой амг? У меня просто сия и амг уже 0,2. Длинный протокол подходит для таких?

0
22.01.2024

Татьяна, Вам нужно было без элонвы, сразу менопур. Элонва это чистый фсг, он при сия в 40+ не подходит. Я смотрю, девочки часто пишут про элонву в NGC, там у них какой-то контракт с поставщиками элонвы, вот наверное и предлагают кому надо и кому не надо.

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Мама Мии, спасибо, обсужу с ре

0
22.01.2024

Татьяна, я бы посоветовала Вас сменить РЕ, и донора, и даже клинику, на ту, где Вам сразу без всяких обсуждений предложат менопур, это значит, что они в стимуляции для 40+ сия что-то соображают.

0
22.01.2024
Marsik
Москва

Мама Мии, сейчас как я понимаю, сложно стало с Менопур в РФ . Вот только сегодня разговаривала с несколькими клиниками, Менопур около года не завозят в РФ, а тот что можно найти в аптеках, тот турецкий, не известно можно ли доверять качеству, так как сертификатов на препарат не предоставляют.

0
22.01.2024

Marsik, меногон, мерионал, мериоферт? Нет ничего? (( Тогда остаётся хумог, он вроде аналог менопура.

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Мама Мии, мериоферт есть в моей клинике

0
23.01.2024
Ponochka
Планирую Санкт-Петербург

Мама Мии, у меня был в ноябре 2023 года в NGC короткий протокол на гонале, считаю что очень подошел, взяли целых 6 клеточек , все оплодотворились

0
22.02.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

У вас не плохой результат, у меня вчера взяли только 1 клетку, гонал мне не зашел. И по поводу своей клеточки узнаю только по факту в пятницу когда приеду на подсадку…

0
22.01.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Олеся, Гонал многим не заходит, мне тоже...😵‍💫

0
22.01.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

T_ M, я 5 раз стимулировала просто О чтобы попробовать самим и всегда был отклик от 75, а тут от 150 толку ноль. Может организм привык и не воспринимает.

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Олеся, у меня с гоналом первый раз был выход 2 отличника из 5 оплодотворенных.

0
22.01.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

Татьяна, если бы у меня такой результат был, я бы обрадовалась при условии что амг 4.79 и в каждом яичнике более 20 фолликулов, то моя 1 клетка не о чем….

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Олеся, обалдеть. Здесь, действительно просто не та схема

0
22.01.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

Татьяна, надеюсь на свою клеточку🤞🤞🤞

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Олеся, желаю Вам, чтобы всё сложилось

0
22.01.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

Татьяна, и вам удачи)

0
22.01.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Было получено 2 клетки. Оплодотворилась правильно одна клетка и получен один эмбрион хорошего качества который прошёл пгт. Мне 36 лет амг тогда был 0,52.

0
22.01.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Лиза2316, результат был?

0
22.01.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Ольчик, пока переноса не было.

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Лиза2316, чудо! Спасибо за надежду

0
22.01.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Татьяна, пожалуйста

0
22.01.2024
Ponochka
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, как ваши дела ? Как ваши клеточки ?🙏🙏🙏 у меня сегодня 3 день после пункции, во время которой взяли 4 клетки, и сейчас позвонила РЕ и сказала что только 2 оплодотворилось ((( очень расстроена , так как по опыту знаю что у меня оочень маленький % доживает .. Узнаю как они только послезавтра когда приеду на перенос , так страшно 😟 Стимуляция была на примапуре

0
22.02.2024
Татьяна
Планирую Москва

Ponochka , добрый день! У меня оплодотворились 2, в итоге получилась одна шестидневочка 3вв. Прошла пгт! 🙏

0
22.02.2024
Ponochka
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, поздравляю!!! Какое чудо !🙏🙏🙏

буду верить и надеяться что мои 2 доживут до переноса, в субботу узнаю🥹

0
22.02.2024
Татьяна
Планирую Москва

Ponochka , мне тоже не верилось, а теперь вот знаю, что чудеса бывают. Верьте, все будет хорошо! 🙏

0
22.02.2024
Ponochka
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо огромное! Буду верить 🙏 Вам удачного переноса и заветных || полосочек 🙏🙏🙏

0
22.02.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Возраст 33 ,амг 0,36, вырастили на перговерисе 300 6 фолликулов, оплодотворились правильно 4, но до 5 лея дожил 1😢

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Ольчик, все-таки перговерис не панацея, как я верила( Подсадки ещё не было?

0
22.01.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Татьяна, будет в пятницу🙏

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Ольчик, удачи Вам огромной

0
22.01.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Татьяна, спасибо и вам удачи🤞💞

0
22.01.2024
Елена
Планирую Новосибирск

У меня из 7 клеток в последнем протоколе оплодотворились только 2. К пятому дню 2 бластоцисты качества 3аб. Один из них прошел пгт. Но мне правда 34 года.

0
22.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Елена , у Вас хороший результат, все-таки возраст имеет большое значение. У меня за 3 года амг упал с 0,9 до 0,2(( А ФСГ вырос, сейчас выше нормы - почти 16

0
22.01.2024
Елена
Планирую Новосибирск

Татьяна, но я когда узнала результаты оплодотворения у меня был шок , я как и вы была в ауте и с ужасом ждала звонка от эмбриолога на 5 день, думала, что сейчас скажут никого не осталось. Пусть вам повезет🙏

0
22.01.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Пусть доживут и будут теми самыми! Мой пример стимуляции - 1 раз элонва/ гонал/ гонал+менопур - 22 клетки, 8 эмбрионов, казалось бы! Но пгд не прошли. 2 раз гонал, потом менопур добавили, но поздно, 9 клеток взяли, незрелые, опл 3. В крио ушел один эмбрион. Я мысленно махнула рукой на него, однако прошел пгд. Пошла в 3 протокол в другую клинику, на перговерисе. Пунктировали 20 фолликулов, як оказалось только 12, из них зрелых только 3, снова 1 дожил, пгд не прошел. Вернулась к своему единственному рекомендованному эмбриону, перенесли, прижился, родился. Так что правда, тут не знаешь, кому что подойдёт и правда, главное не количество.

0
22.01.2024
Марина Александрова
Жду малыша, 12 неделя Чиуауа

Главное не количество, а качество! Может быть один, но ваш! Желаю удачи и пусть ваш малыш выберет вас!

0
22.01.2024
Nastasya Ma'rina
Планирую Брянск

Здравствуйте у нас тоже было поч и так же 5клеточек ..до победы дошли только 2 но качество огогооо было , так что не расстраивайтесь может 2шт тоже будут теми самыми и ого-го какими

0
22.01.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

К сожалению, из тех, кто оплодотворился только в среднем 50 прлцентов доживает до 5 дня. Если повезет, то и одного хватит вам! Не отчаивайтесь. Если нет, как тут пишут, меняйте схему стимуляции и копите эмбрионы - время у вас сейчас самое ценное

0
22.01.2024
Ирина
Саратов

Держитесь , пока есть место верить в чудо. Вдруг дойдут до пятого дня. Не опускайте руки

0
22.01.2024
Где мой эмбрион? 5 нед и 1 день. Собралась на перенос в следующем цикле

Похожие записи