Девочки, подскажите в Москве хорошего гематолога, который успешно у вас/знакомых довел беременность и чтобы запись не за месяц вперед. Заранее всем спасибо!
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 9 неделя
Мутация Лейдена срочно нужен гематолог
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Виноградова Мария хороший, принимает в ngs и gms. Также онлайн вроде в «поколение next"
0
23.01.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Dasha, была у нее в gms. У меня есть вопросы к ее назначениям.
0
23.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Мурка-гламурка, да? Тогда не знаю( вроде как она хороший специалист. Но сколько врачей, столько и мнений. Сама репродуктолога выбрать не могу)) Удачи Вам тогда ☺️
0
23.01.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Миронова Вера Амурхановна. Принимает в АМС Медионика на ходынском поле. Она волшебница
0
23.01.2024
Ответить