Войти
жду девочку, 31 неделя Ташкент

Узи в 27 недель и что мы имеем🫠❤️

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

❤️❤️❤️🫂🫂🫂близится день Х 👍🏽👍🏽

0
26.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, даааа ❤️🙏. Дай бог 🤗🤗🤗. Была у гине вчера.... прописали один препарат , который напряг меня , понимая от чего его обычно принимают.....включилась подозревака 🙄. Но врач уверила что для профилактики 🙏

0
27.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, 😅😅какой?

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, Тивортин🙈

0
28.01.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Желаю вам легко доносить и родить здоровую малышку в срок 💗 Порадовали с утра ☺️

0
24.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Ellie, спасибочки большое Вам за пожелания 🤗🤗🤗🥰🙏. Будем стараться ❤️.

Хорошим тоже надо делится ) чтоб девочки не переживали кто столкнётся с мвп и прочими неприятными наборами букв 😁🫥🙈

0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Кр, конечно ☺️ Я захожу сюда чтобы почерпнуть хорошие истории, они дают надежду)) 🌺💫

0
24.01.2024
27 неделек , наш фотопуз❤️ Надо ли вставать на учёт в районную ЖК, если планирую ведение бер. платно?

Похожие записи