Ну что )) прошли очередное узи 🤪.
Почему то в этот раз легла без каких либо волнений . Переживала лишь за шейку начитавшись здесь ежедневных историй про ИЦН🙈.
Что мы имеем ?)
Шейка 35.7 - была 37.7 (22 недели)
Плацента толщина 31 мм (зрелость 0-1)
С первого скрининга ставили множественные расширение МВП
И вот в первые услышала о том что плацента нормальной структуры . Я уже даже и не надеялась ))) .
Ставили так же предлежание (низкое расположение плаценты ( в 22 недели поднялась более 49мм , 27 недель 77 мм от внутреннего зева.
Одним словом в первые я ушла с кабинета не переживая ни о чем 🫠🫠🫠, это такой кайф оказывается 🙈🥰.
Беременность 27 нед по ВРТ
по фетометрии 26 нед 5 дн (так идём со второго скрининга )
Головное предлежание с самого начала ❤️.
❤️❤️❤️🫂🫂🫂близится день Х 👍🏽👍🏽