Войти

Анализы к ЭКО

Лучший ответ

Лалала
Москва

Смотрели чтобы анализы были годны на момент вступления в протокол. Ни к пункции ни к подсадке ничего не обновляла

0
25.01.2024
Любимая
Москва

Вообще на момент вступления в протокол все анализы должны быть годны, но у меня один как раз заканчивался в дату пункции, поэтому сразу попросили к этому сроку принести новый годный результат анализа. Думаю везде свои правила

0
25.01.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

чисто логически к моменту вступления в протокол (начало стимуляции) Так как например флора действительна месяц, нужно делать анализ не в момент менструации, но до 10 дня цикла. То есть даже к пункции он уже может выйти по сроку. Например сделали анализ на 10 день цикла. Далее у вас цикл 28 дней, далее на 2й день цикла вступили в протокол, и 10 дней постимулировались вот уже 30 дней и прошло)))

0
25.01.2024
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

У меня анализы должны были быть действительны на момент вступления в протокол. Дальше на них никто смотрел.

0
25.01.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

У нас было если протокол эко (стимуляция и пункция), то анализы должны были быть годны на момент вступления. В крио, на момент переноса эмбриона.

0
25.01.2024
Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

У меня к пункции просили. На перенос ничего не сдавала, кроме прогестерона, а перенос был через несколько месяцев после пункции

0
25.01.2024

к пункции, в свежем к переносу никогда не просили обновлять.

0
25.01.2024
Маруся
Ксения, 2 года 1 месяц Симферополь

К началу протокола

0
25.01.2024
Колебания ТТГ Риск замершей?

Похожие записи