Войти

3 дпп стреляет в левом ухе 😤 как лечить

Ульяновск

Помню когда был ототит, врач сказала, что это может быть из-за повреждения в ухе, то есть можно было повредить ушной палочкой например и не заметить

0
26.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Anna, капец (((

0
26.01.2024
Ульяновск

Алёна, не берусь утверждать, что это отит, но лучше самолечением не заниматься и сходить на прием к Лору. Выздоравливайте)

0
26.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Anna, до завтра подожду и пойду (

0
26.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Если восполнение , ни в коем случае не греть! Лучше к врачу !

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ольчик, я больше не понимаю от чего блин … меня муж возит на работу я выхожу в шапки уже в тёплую машину … с работы тоже муж забирает … тоже в шапке я минуты 3 за весь день на улице нахожусь … просто каааак 🙈

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Борный спирт капнете в ухо и ваткой закройте. Пусть прогреется ушко

0
25.01.2024
Гонал + перговерис + прогевера Выбор витамин для мужчин.

Похожие записи