Войти

Девочки Эстонии(Таллинн) help!

Лучший ответ

Maria
Артем, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцевЕва , 4 года 11 месяцев Таллинн

Троих рожала на рави, не пожалела :)

Всех рожала с бесплатными акушерками

0
26.01.2024
Kristina
Доча, 15 лет 1 месяцДоченька, 1 год 10 месяцев Таллинн

Maria, тоже рожала там , и плохого ничего не вспомню...но,просто слышу сейчас часто что пельгулинна лучше 🙄 но чем лучше...🤷🏼‍♀️

0
26.01.2024
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

Kristina , мне кажется, чтоб сказать чем лучше, надо попробовать родить и там, и там )))Я родила на Сыле в 2019, весь персонал прекрасен, очень участливые. Акушерка была бесплатной и она была чудесной. Врач тоже поучаствовал, хотя роды были обычные. Сейчас тоже на Сыле буду.

Мне, например, палаты семейные послеродовые там нравятся, они больше. На Рави была и как-то тесно. Но это фигня, конечно.

0
26.01.2024
Kristina
Доча, 15 лет 1 месяцДоченька, 1 год 10 месяцев Таллинн

Анастасия, а на учёте вы тоже на сыле стояли ? Я просто не знаю ,допустим если захочу на сыле рожать ,но на учёте стою на Рави так можно???))) Может смешно ,но я честно говоря не в курсе 😅

0
26.01.2024
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

Kristina , а вот этого не знаю. Мне кажется, можно. В первую беременность я стояла на учёте в Medicum, сейчас в Eriarstikeskus. Бесплатно! Очень мне не хотелось в больнице стоять на учёте. Во-первых, неудобно логистически. А потом, там всегда куча людей, анализы ещё туда возить... Всё-таки частная клиника даже внутри выглядит приятней. В Eriarstikeskus у меня вела беременность акушерка, которая на Рави как раз работает в основном. Все важные узи (1,2,3 триместра) делал доктор Ридный, который там в Eriarstikeskus работает. Знаю, что также можно вести беременность бесплатно и в Medisfäär.

0
26.01.2024
Maria
Артем, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцевЕва , 4 года 11 месяцев Таллинн

Kristina , вы можете рожать где захотите :) со старшим на скорой повезли на рави, не спросили даже, но я наблюдалась на рави, со средним тоже наблюдалась на рави, но врачи скорой спросили куда едем рожать сыле или рави, с третьей сами поехали на рави)

0
26.01.2024
Maria
Тимур, 8 лет 5 месяцевЛеон, 1 год 9 месяцевАврора, 4 месяца 22 дня Таллинн

Не знаю почему, но сыле мне как-то больше симпатизирует. На учет встала туда. Туда и на машине как-то поудобнее, у Рави вечно проблемы с парковкой.

0
29.01.2024
Простуда на губе Па после гематомы

Похожие записи