Девочки, привет! Поделитесь опытом кто что делал! у подруги 42дпп начало мазать, врачи как это бывает в самый нужный момент не отвечают... Вопрос колоть прогестерон и дицион или нет?! Заранее всем спасибо!!!
Всем спасибо! 😘😘😘Позвонила в скорую, сказали можно самой под'ехать в дежурную гинекологию, сделают узи и дадут назначения!