Войти

Девочки, help

Evangelina
Москва

Скорую вызвать или в больницу поехать не хочет подруга?

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Про скорую пока не думала, может им хотябы позвонить? Смогут что сказать они по телефону?

0
26.07.2016
Evangelina
Москва

Теоретически могут. На кого попадете. Лишним точно не будет. Если что приедут, свозять в больницу, там врач сделает узи и либо её положат, либо домой отпустят и скажут, что делать дома (какие препараты принимать). А там где подруга делала Эко нет стационара? Еще не оч поздно, может там дежурный гинеколог есть?

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Само отделение уде не работает, спасибо за идею может в саму больницу ей звонить

0
26.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

В каждом городе есть отделение патологии беременных, там круглосуточно принимают!туда нужно ехать

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Конечно, колоть! И сразу лежать. Правда, мой врач в таких случаях Транексам назначает, но это примерно одно и то же.

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Ей назначали при мазне на 5-10 дпп дицион и прогестерон, я думаю разницы нет в назначении в зависимости от дня дар, она думает что могут другое назначить что то или нет?

0
26.07.2016
Evangelina
Москва

Дицинон пьют при мазне, транексам капают при кровотечениях. Прогестерон колят и там и там.

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ничего нового ей не назначат.. Если боли есть, то ношпа, папаверин. Узи, конечно, надо сделать, но если по скорой, то сначала обязательный осмотр на кресле.. А узи, скорее всего, не раньше завтра будет.

0
26.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Не редкость это. Срочно в горизонтальное положение, отменить кроверазжижающие на неск.дней, выпить транексам и сразу пару таблов дюфастона. Всё должно остановиться, но остатки ещё помажут.

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Кроворазжижающих нет, не понятно колоть лучше дицион или выпить транексам

0
26.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Можно и то и другое.

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Колола прогестерон и пила Транексам, но был бы укол Дицинонна - точно бы уколола и скорую после этого.

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Как вы там сегодня?

0
27.07.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

пила транексам и отменили клексан, а дицинон вроде лучше при алой крови, а не при мазне

0
26.07.2016
Стать на учёт без СНИЛСа(только номер) Лежу на сохранении, силтно болит живот

Похожие записи