Девочки, подскажите. На 16 неделе уже третий день достаточно часто ощущаю пузырики, которые выходят из влагалища. Утрожестан полностью отменили неделю назад. Списать на него не могу. На 11.4 шейка была 4.1см. следующее УЗИ в середине февраля
Было такое)). Понятия не имею, с чем связано. Дальше ещё когда уже отчётливые пинки пошли, когда малыш вниз в шейку бил оттуда тоже воздух/пузырьки выходили))). Вот страху-то было)))
0
26.01.2024
Ответить