Войти

Случилось чудо! У меня получился 1 эмбриончик

Лучший ответ

Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У меня так было в последней стимуляции, 1 на выходе и прошел ПГД, сейчас растет во мне:)

но гарантий, конечно, нет - вопрос случая. Пусть вам повезёт!

0
26.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Belizian, чудо какое! а какой у Вас возраст и АМГ?

0
26.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Татьяна, 39 (стимуляция была в конце моих 38) и АМГ 0.8.

0
26.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Belizian, мой эмбриончик таки прошел пгд, была приятно удивлена)

0
09.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Татьяна, я вас поздравляю и держу кулачки, чтоб остался с вами.

0
09.02.2024
Татьяна
Планирую Москва

Belizian, спасибо!

0
09.02.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Оценить шансы пгт невозможно, просто ждите и верьте. Но у меня пгт прошел 3вв, скоро рожать) с точки зрения жизнеспособности 3вв хороший эмбрион. А пгт надо просто дождаться

0
26.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Агния, а в каком вашем возрасте пгт был?

0
26.01.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, 36

0
26.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Агния, ну у меня без 3,5 месяцев 41

0
26.01.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, что в 36, что в 41 пгт надо просто дождаться)) шанс на здоровый эмбрион есть, но и отрицательный результат очень вероятен. По эмбриолисту этого не определить. Для моего возраста результаты пгт были совсем не хороши, но и одного эмбриона оказалось достаточно. Поэтому просто верьте в лучшее

0
26.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Агния, спасибо! Сегодня я счастлива!

0
26.01.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Не пойму , они две клетки оплодотворили икси и 2 естественно? Типо не вмешиваясь ?

Просто почему про две написано икси

0
27.01.2024
Татьяна
Планирую Москва

Александра, 2 не оплодотворились совсем

0
27.01.2024
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Александра, только 2 клетки были зрелыми и пригодны и к оплодотворение.

0
28.01.2024
Stasya
Есения , 2 года Санкт-Петербург

Все мои (в 40

лет) прошедшие пгд это 3-4BB. Остальные не прошли.
удача с первого переноса 3ВВ 💜

Пусть у вас все получится 🤗

0
28.01.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Зрелых яйцеклеток у вас было 2. У меня 3вв прошел пгт, это хороший эмбрион

0
26.01.2024
ЛюдмилаУ
Старший , 23 года 4 месяцаМладший , 6 лет 4 месяцаПланирую Варшава

У меня в 40 лет ПГД прошёл один эмбрион-пятидневка 5ВВ (тоже было 5 фолликулов на пункции, 4 зрелые ЯК). Но была биохимическая, к сожалению... Но Вам удачи, пусть всё получится!

0
26.01.2024
Валентина
Планирую Москва

Пусть пгт закончится успешно и эмбрион будет рекомендован к переносу

0
26.01.2024
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

3ВВ очень хороший эмбрион! Пусть будет здоровый 🙏

0
26.01.2024
Манюня
Планирую Москва

Пусть получится. Шанс есть

0
26.01.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Поздравляю!!! Ждем результата пгт.

0
26.01.2024
Эмбриончики Эмбриоглю и крио

Похожие записи