Привет всем! Предистория: 40 лет, АМГ 0,25, ФСГ 16. Зрело 5 фоликов, все пунктировали, 4 зрелые, оплодотворились 2, на выходе одна шестидневочка 3ВВ. Кто умеет, расшифруйте, пожалуйста, эмбриолист. Эмбриончик отправляю на пгт - есть ли шанс, что будет здоровый? 1 из 1 - как часто такое бывает?
У меня так было в последней стимуляции, 1 на выходе и прошел ПГД, сейчас растет во мне:)
но гарантий, конечно, нет - вопрос случая. Пусть вам повезёт!