это нормально? они ярчают?
это нормально? они ярчают?
Вроде ярчают, но это же зависит от концентрации , от количества выпитой воды... Информативней было бы сдавать хгч в динамике и спокойней, там уж точно намного все прнятней
По тестам очень сложно уловить рост хгч, если кажется что не ярчают, то не накручивайтесь. Просто можно для успокоения сдавать кровь раз в 2 дня. Я на своих особо не видела ярчания, а хгч прекрасно рос. Сдавала кровь на 5, 7, 10 день