Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Белгород

Нет беременной полоски

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Чего только не спрашивают на форуме🤣😆😆🤣😂😂🤣🤣😆

ну значит вы не беременны , раз полоски нет ….

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года) Владимир

Ewa Ewa, 🤣🤣🤣🔥

0
27.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Ewa Ewa, просто задалась вопросом, почему не появляется. У кого ещё спросить? 🤭

0
27.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков

Ewa Ewa, это точно))) чего только в голову людям не придёт 🫣

0
27.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Ростов-на-Дону

Чаво???🤣🤣🤣🤣 девочки, ну вы как напишите🤣🤣🤣 у меня двойня 35н. Ни каких полосок, растяжек, вен. Кожа белая и красивая.

Должна😂

0
27.01.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Не было никогда. И у подруг не было ни у кого🤷‍♀️. Это же просто пигментация, может быть, а может и нет

0
27.01.2024
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Должна? Она что-то обеспечивает в организме мамы или ребенка?

0
27.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

блин я думала речь про полоску на тесте 🤦‍♀️

0
27.01.2024
Мама девочки (3 года) Могилев

Никто не бородавочник, я тоже)😂😂😂

0
27.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Я не знаю как так но у меня была беременность в 2018 году полоска появилась на 9 недели но случилась Зб… и не поверите это полоска у меня до сих пор 😬 и у меня все постоянно спрашивают почему у меня полоска ((( прям бесит(((

0
27.01.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Алёна, аналогично. В зб полоска появилась чуть ли не на 5 неделе от лобка до пупка и так и осталась. Я читала, что это особенности пигментации.

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

У меня была полоска, от пупка до низу)) сейчас спустя 5 мес после родов уже не видно её.

У кого то она есть, а у кого то её нет, не переживайте

0
27.01.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А она вам точно нужна?))) Замучаетесь выводить потом

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

Кто сказал, что обязательно? Это же здорово, что ее нет. У меня тоже нет и не было🤷‍♀️

0
27.01.2024
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

Не было. Наоборот, все время удивлял этот признак, не хочу чтобы такое было. Бесит, как и вывернутый пупок, почему-то

0
27.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня в первую беременность она появилась на 5 дпп, а сейчас не намека. Сама ждала ее как признак 😂 а он вон какая коварная )))

0
27.01.2024
Мама девочки (3 года) Караганда

у меня появилась ближе к концу беременности. прошла после родов примерно за месяц-два) не у каждого она есть, и ни на что не влияет)

0
27.01.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Белгород

Ни в первую ни во вторую не было и хорошо. Никогда не хотелось ни пупка ни полоски

0
27.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

У меня не было в прошлую и в эту не будет.

0
27.01.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

У меня с первыми двумя была, с последней нет.

0
27.01.2024

Что это такое? У меня не было никакой полоски в обе беременности.

0
27.01.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Была слабая только в третью беременность

0
27.01.2024
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У меня не было)

0
27.01.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Нет)) я рада, что у меня не было

0
27.01.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

У меня появилась после родов🤷‍♀️

0
27.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

Не было

0
27.01.2024
А как было у родственников по женской линии? Второе узи

Похожие записи