Почему-то нет беременной полоски на животе, уже скоро 30 недель, а её всё нет. В первую беременность она была, правда не помню на каком сроке появилась. Она же должна быть обязательно?
Нет беременной полоски
Лучший ответ
Ewa Ewa, просто задалась вопросом, почему не появляется. У кого ещё спросить? 🤭
Ewa Ewa, это точно))) чего только в голову людям не придёт 🫣
Чаво???🤣🤣🤣🤣 девочки, ну вы как напишите🤣🤣🤣 у меня двойня 35н. Ни каких полосок, растяжек, вен. Кожа белая и красивая.
Должна😂
Не было никогда. И у подруг не было ни у кого🤷♀️. Это же просто пигментация, может быть, а может и нет
Должна? Она что-то обеспечивает в организме мамы или ребенка?
блин я думала речь про полоску на тесте 🤦♀️
Я не знаю как так но у меня была беременность в 2018 году полоска появилась на 9 недели но случилась Зб… и не поверите это полоска у меня до сих пор 😬 и у меня все постоянно спрашивают почему у меня полоска ((( прям бесит(((
Алёна, аналогично. В зб полоска появилась чуть ли не на 5 неделе от лобка до пупка и так и осталась. Я читала, что это особенности пигментации.
У меня была полоска, от пупка до низу)) сейчас спустя 5 мес после родов уже не видно её.
У кого то она есть, а у кого то её нет, не переживайте
А она вам точно нужна?))) Замучаетесь выводить потом
Кто сказал, что обязательно? Это же здорово, что ее нет. У меня тоже нет и не было🤷♀️
Не было. Наоборот, все время удивлял этот признак, не хочу чтобы такое было. Бесит, как и вывернутый пупок, почему-то
У меня в первую беременность она появилась на 5 дпп, а сейчас не намека. Сама ждала ее как признак 😂 а он вон какая коварная )))
у меня появилась ближе к концу беременности. прошла после родов примерно за месяц-два) не у каждого она есть, и ни на что не влияет)
Ни в первую ни во вторую не было и хорошо. Никогда не хотелось ни пупка ни полоски
У меня не было в прошлую и в эту не будет.
У меня с первыми двумя была, с последней нет.
Что это такое? У меня не было никакой полоски в обе беременности.
Была слабая только в третью беременность
Чего только не спрашивают на форуме🤣😆😆🤣😂😂🤣🤣😆
ну значит вы не беременны , раз полоски нет ….