Войти

Нет беременной полоски

Лучший ответ

Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Чего только не спрашивают на форуме🤣😆😆🤣😂😂🤣🤣😆

ну значит вы не беременны , раз полоски нет ….

0
27.01.2024
Alsu
Ольга, 2 года 11 месяцев Владимир

Ewa Ewa, 🤣🤣🤣🔥

0
27.01.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Ewa Ewa, просто задалась вопросом, почему не появляется. У кого ещё спросить? 🤭

0
27.01.2024
Jasia
Jasia, 6 летMary, 2 года 3 месяца Краков

Ewa Ewa, это точно))) чего только в голову людям не придёт 🫣

0
27.01.2024
Ксения Медведева
Леонид, 8 лет 10 месяцевМилана, 3 года 11 месяцевАркадий, 2 года 4 месяцаМатрона, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Чаво???🤣🤣🤣🤣 девочки, ну вы как напишите🤣🤣🤣 у меня двойня 35н. Ни каких полосок, растяжек, вен. Кожа белая и красивая.

Должна😂

0
27.01.2024
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Не было никогда. И у подруг не было ни у кого🤷‍♀️. Это же просто пигментация, может быть, а может и нет

0
27.01.2024
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Должна? Она что-то обеспечивает в организме мамы или ребенка?

0
27.01.2024

блин я думала речь про полоску на тесте 🤦‍♀️

0
27.01.2024
Malinu
Бусинка , 3 года 6 месяцев Могилев

Никто не бородавочник, я тоже)😂😂😂

0
27.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Я не знаю как так но у меня была беременность в 2018 году полоска появилась на 9 недели но случилась Зб… и не поверите это полоска у меня до сих пор 😬 и у меня все постоянно спрашивают почему у меня полоска ((( прям бесит(((

0
27.01.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Алёна, аналогично. В зб полоска появилась чуть ли не на 5 неделе от лобка до пупка и так и осталась. Я читала, что это особенности пигментации.

0
27.01.2024
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

У меня была полоска, от пупка до низу)) сейчас спустя 5 мес после родов уже не видно её.

У кого то она есть, а у кого то её нет, не переживайте

0
27.01.2024
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

А она вам точно нужна?))) Замучаетесь выводить потом

0
27.01.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Кто сказал, что обязательно? Это же здорово, что ее нет. У меня тоже нет и не было🤷‍♀️

0
27.01.2024
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

Не было. Наоборот, все время удивлял этот признак, не хочу чтобы такое было. Бесит, как и вывернутый пупок, почему-то

0
27.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

У меня в первую беременность она появилась на 5 дпп, а сейчас не намека. Сама ждала ее как признак 😂 а он вон какая коварная )))

0
27.01.2024
Кристина
Людмила, 3 года 3 месяца Караганда

у меня появилась ближе к концу беременности. прошла после родов примерно за месяц-два) не у каждого она есть, и ни на что не влияет)

0
27.01.2024
Алёна
Валерия, 9 лет 1 месяцСофья , 3 года Белгород

Ни в первую ни во вторую не было и хорошо. Никогда не хотелось ни пупка ни полоски

0
27.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

У меня не было в прошлую и в эту не будет.

0
27.01.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

У меня с первыми двумя была, с последней нет.

0
27.01.2024

Что это такое? У меня не было никакой полоски в обе беременности.

0
27.01.2024
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Была слабая только в третью беременность

0
27.01.2024

У меня не было)

0
27.01.2024

Нет)) я рада, что у меня не было

0
27.01.2024
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

У меня появилась после родов🤷‍♀️

0
27.01.2024
Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

Не было

0
27.01.2024
А как было у родственников по женской линии? Второе узи

Похожие записи