Девочки, как Вы справлялись с переживпнием перед крио после неудачных переносов? 🥺
Неудачное вми, 2 неудачных переноса. Обнаружили эндометрит. Заканчиваю лечение и скоро близится криоперенос. Навязчивые мысли, что снова не получится.. Стараюсь себя приободрить, но все равно сильный страх неудачи очередной. Подскажите, пожалуйста, как справились с этим чувством 🥺
После 6 переносов и 2 ЗБ так все достало, что перестала реагировать, смирилась что возможно детей не будет. Ходила в клинику как на работу, после переноса если была 1 полоска - поплачу один день, потом организую себе либо поездку либо приятную покупку. Сейчас беременная после 6 переноса - так вот страхи самые и начались, ЭКО это цветочки!!! Через 2 дня скрининг, вот сижу и переживаю, дай Бог все будет хорошо и смогу наконец-то родить)))