Беременность 8 недель
До беременности не было никаких уплотнений в груди
сейчас лежу и в левой груди прям у соска чёткие шарики размером пару сантиметров ,два точно чувствую в левой груди
Страшно трогать ,девочки что это может быть? Не хватало ещё чего то…..
Обязательно схожу на узи мол желёз и к врачу,но хочу почитать ваше мнение