Добрый день! Девочки кто делал лапароскопию перед эко, у меня врач по УЗИ говорит расширены кишечные петли (возможно из спаечного процесса), предлагает проверить трубы, сказала подумать до пятницы, было неудачное эко, я вот думаю может это из за спаеечного процесса, подскажите?
А вам кто узи делал? Ре? Я бы сначала сходила на экспертное узи к Пятых, например.
неудачное эко - это перенос без имплантации у вас?
0
30.01.2024
Ответить
Олеся , овариальный резерв (запас яйцеклеток) падает после вмешательств
0
30.01.2024
Ответить
Олеся , сейчас с лапорой залезут и амг упадет, синдром истощенных яичников будет, будете думать как клетки добыть...если у Вас все там так слржно по узи, точно начнуть прижигать, отделять, трунут яичники и картина печальная с резервом будет
0
30.01.2024
Ответить
Москва
Да, хорошо бы сначала узи на экспертном оборудовании, от спаечного процесса можно логидазу поставить, а ресурс яичников действительно может снизится.
0
02.02.2024
Ответить
Москва
Олеся, оборудование экспертного уровня. Я так понимаю, это максимально точное, для самых спорных случаев.
0
01.03.2024
Ответить