Войти

Модифицированный ЕЦ, вопрос

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
у меня в цикле крио назначено 2 визита до подсадки, на 1 сказали делать тесты на овуляцию 3 раза в день и маякнуть, если что) но у меня длинный цикл и ничего, а на втором визите уже выписали прогик
0
01.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Кристина, да вот мне про тесты ничего не сказали. Только узи и кровь сдавать потом. Вот и интересно, насколько чаще придётся ездить. Или не придётся.
0
02.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск
Интересно. А разве лепрозорий не снижает эстроген и соответственно не растёт эндометрий. Или я что то не поняла! Подскажите схему по дням
0
30.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Лиза, вообще предполагается, что механизм такой может быть. И по логике, это вполне возможно. Но вы поищите по бб - тут многие на летрозоле вполне нормальный эндометрий получают. Хотя тут как пойдёт дело, не всем подходит. По схеме особо не подскажу. Пока на 5 дней расписали по 5мг летрозол, это по 2 таблетки. Ну судя по бб, его все по столько и пьют, как я понимаю. 5 дней всего. Потом узи на 5й день у меня. И там уже будем колдовать дальше.
0
30.01.2024
Мама девочки (2 месяца) Орск
Здравствуйте)расскажите пожалуйста как у вас в итоге все проходило?как отслеживали?как часто ездили)?
0
27.06.2025
Имплантационное окно, когда??? СРОЧНО Крио с минимальной стимуляцией

Похожие записи