Войти

У нас будет девочка

Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Как замечательно!
Лёгкой вам беременности

0
01.02.2024

Крис, спасибо большое и вам лёгких родов 🤗

0
01.02.2024
Людмила
Вова, 2 года 3 месяцаВика, 2 года 3 месяца Самара

Принимаете кардиомагнил? Ведите дневник давления ежедневно

0
01.02.2024

Людмила , принимаю то что врач прописал 😊 давление да, отслеживаю

0
01.02.2024

Спасибо большое ❤️ вам тоже желаю удачи 🙏

0
21.02.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Поздравляю 🥳 Здоровья Вам и малышке 🫶🏼

0
21.02.2024
17 Нед. При вдохе боль слева в районе ребер и ниже сбоку Сильная боль слева в районе ребер. Не могу толком двшать

Похожие записи