Войти

У нас будет девочка

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Как замечательно!
Лёгкой вам беременности

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Крис, спасибо большое и вам лёгких родов 🤗

0
01.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Принимаете кардиомагнил? Ведите дневник давления ежедневно

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Людмила , принимаю то что врач прописал 😊 давление да, отслеживаю

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Спасибо большое ❤️ вам тоже желаю удачи 🙏

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн

Поздравляю 🥳 Здоровья Вам и малышке 🫶🏼

0
21.02.2024
17 Нед. При вдохе боль слева в районе ребер и ниже сбоку Сильная боль слева в районе ребер. Не могу толком двшать

Похожие записи