Войти

Эндометрий и пункция 7.02

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Тюмень

У меня один доменантный был, и 3 мелких, даже уже не рассчитывали на них, в день пункции взяли один из доменантного и второй ооцит из мелкого, но на него надежду большую не подавали, в результате к пятому дню оба отличники не знаю какой из них какой и кого именно подсадили. Так что главное качественные что бы были. Эндометрий не помню.

Большой удачи вам и положительного протокола с первой попытки🙏❤️🤰

0
05.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Manysha, спасибо) это 5 попытка..

0
05.02.2024
Санкт-Петербург

А в какой вы клинике делали?

0
05.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Кнопка , мцрм

0
05.02.2024
Санкт-Петербург

Ксения , у меня тоже был такой эндометрий, тоже думала много. После пункции стал 11. Сдулся. А у вас без эко по сколько фолликул видят в яичниках?

0
05.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Кнопка , надеюсь, что сдуется.

В 1 яц.всегда 4-5

Во 2яц. 1-2

0
05.02.2024
Санкт-Петербург

Ксения , подскажите пожалуйста, а вы были же на узи до 10 дня стимуляции? То число, которое было в начале стимуляции-такое и получилось по количеству сейчас? Или стало больше?

0
05.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Кнопка , сначало видели 6, потом 7, и вчера 8 насчитали.

0
05.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Мне меняли схему, в итоге подросли ) стали все одинаковых размеров +-2 мм. Насчёт эндометрия, он уплотнится у Вас 🤗. У меня перенос на 13мм , удачно ❤️

0
05.02.2024
планирую беременность Москва

У меня тоже один 11 мм, надеюсь, что подрастёт за 2 дня) ре сказал, что может догнать. Насчет эндометрия даже не знаю какой у меня, но переноса в этом цикле не будет из-за пгт

0
05.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня тоже эндометрий пер на стимуляции. Ре сказала, что так бывает. Но я сразу уходила в крио( из-за ПГТ). Если не будет свежего переноса, готовьтесь к очень бурным " месячным".

0
05.02.2024
Магнитотерапия в криопротоколе 5ый день стимуляции( слёзы 😢

Похожие записи