Девочки, это снова я. Вчера и сегодня сделала тест. 7 дпп.
Утрожестан начал выходить бежевым и коричневатым. Это что, пролёт?
У теста чувствительность 12,5 ед
Живот не болит, тянуло только на 3-4 дпп
Девочки, это снова я. Вчера и сегодня сделала тест. 7 дпп.
Утрожестан начал выходить бежевым и коричневатым. Это что, пролёт?
У теста чувствительность 12,5 ед
Живот не болит, тянуло только на 3-4 дпп
Кристина, спасибо, немного успокоилась. Врачу позвонила, тоже транексам назначила
У меня уже 3 раза мазня была, каждый раз по 3-5 дней, первый раз на 7дпп началось, врач назначала дюфастон, транексам, ношпу и папаверин, если тянул живот.
Полоски хорошие 🥰 сдавайте ХГЧ и наблюдайте выделения. Может гематомка
У меня тоже была мазня с 6 по 14 день, то кровило то просто мазало. Девочки здесь все очень помогли, лежала, транексама не было но увеличили поддержку прогестерона. Все хорошо ттт. Да и ношпу принимала по совету девочек.
У меня с 7 по 11 день была очень бледная 2 полоска. На 10 день сдала ХГЧ 276,8 сегодня 14 день сдала ХГЧ жду.
У меня утром 7 дпп тест показал 2 полоску бледноватую, вечером переделала - поярчала. Но в тот момент когда сделала тест на бумаге увидела розовые водянистые выделения! Очень испугалась и выпила транексам и ношпу. На следующий день побежала сдавать кровь - пришел хороший ХГЧ, поддержку не стала отменять! Потом мониторила ХГЧ в динамике - рос хорошо, даже с опережением! Девочки с ББ подсказали , что у многих такое было и это было имплантационное. Потом правда меня эта мазня периодически так и мучала в 1 триместре, но это уже гематомка была. Так что желаю Вам удачи и следить в динамике за развитием эмбриона, судя по тесту имплантация была!