Войти
жду девочку, 3 неделя Казань

Удаление трубы

Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Тоже удаляла трубу в марте , мне физио только назначали андрогин аппарат с КМЛ ( токи) , больше ничего, но у меня потом болел яичник, киста была функциональная, скорее всего тяжело было восстановиться ему после удаления трубы, пропила норколут, прошло потихоньку.Летом пошла на стимуляцию .

0
07.02.2024
планирую беременность Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правую трубу с гидросальпинксом не удалили ? Получилось с ней ?

0
30.12.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Neina, здравствуйте ее тоже удалили
Получилось после удаления обоих воспаленных труб
0
30.12.2024
привет, тебе надо пройти физиолечение и убрать все воспаление. вначале убрать воспаление, потом физио, возможно пиявки, санаторий...потом пробовать беременеть. у меня похожая история, я оперировалась два раза в Москве у профессора Тер-Овакимяна, гинеколог и хирург. Повторно у него сдала анализы. он же дал после операций медикаментозную терапию и физио..все получилось - подсадка и роды.. готовься, если что пиши в личку
0
01.06.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня не было сопутствующих заболеваний, я ничего не принимала после выписки, аб были в больнице.

0
08.02.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

курс антибиотиков, противомикробное и лонгидазу 20 свечей.

0
12.02.2024
планирую беременность Сальск

Назначали курс антибиотиков пить и алое колола.

0
07.02.2024
Причины задержки цикла Утро нытья. Первый протокол закончился не начавшись.

Похожие записи