Закончился наш первый этап. На пункции взяли 10 клеток, 7 правильно оплодотворились, сейчас из клиники позвонили, сказали, что вчера заморозили 5 крошек наших. Пока не знаю, что там по качеству, звонили админы, а РЕ говорила писать ей после 12:00.
Теперь можно выдохнуть немного, на подсадку хочу пойти в апреле, когда будет потеплее. Надеюсь, что все сложится удачно 🤍