Девочки привет! Сегодня 3-ий день после пункции, позвонили, сказали, что 4 эмбриона с первого дня развиваются, среднего качества.
Что значит среднее качество? Какой шанс, что они доживут до 5 дня?
Эмбрионы среднего качества
Лучший ответ
Две буквы присвоят на пятый день.
сложно сказать что такое среднего.
Если 9b средняя то поделится. Если 7. то скорее всего нет. У меня в оба протокола 7ки остановились
0
11.02.2024
Ответить
Ярославль
Никто вам не ответит, что врач подразумевает под "средним качеством". У трёхдневных эмбрионов есть своя цифровая и буквенная классификация. Шанс в любом случае всегда есть, терпения вам🌸а потом запросите эмбриолист, там увидите уже всё.
0
10.02.2024
Ответить
Абсолютно все шансы есть . Главное чтоб дожили благополучно до 5 суток и были годны к заморозке . Верьте в своих деток !
0
11.02.2024
Ответить
У меня все исключительно среднего качества) АА это отличники, АВ, ВВ - хорошисты, ВС троечники. У меня сейчас беременность 3АВ и 4ВС)