Войти

19 недель - сложно поверить))

Вы вроде делали пгд… Там пишут пол😉

0
11.02.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Руся Смотрю беременность, в Европе это не законно🤷‍♀️

0
11.02.2024

Ольчик, что именно?

0
11.02.2024
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Руся Смотрю беременность, сообщать пол после пгд

0
11.02.2024

Капля, я знаю, что выбирать пол нельзя. Но, что в документе пгд не пишут хромосомы🤷‍♀️ А если эмбрион не пригоден?

0
12.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Руся Смотрю беременность, просто пишут «нормальный кариотип», и не указывают пол. У меня так было.

0
12.02.2024
Anna M
Краков

Руся Смотрю беременность, В Польше не пишут) Анализ обсуждается с доктором, но родителям пол не говорят) И в личном кабинете он зашифрован - то есть открыть и посмотреть не могу(( Наверное законодательство Евросоюза

0
12.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Anna M, в некоторых странах можно узнавать пол, в некоторых нет. Я и не хотела знать (тоже после ПГД в Европе) на момент подсадки. Но в Нипт можно, мы на днях узнаем;)

0
12.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Поздравляю! И да, шевеления такие - это оно:)
Я на первый триместр отменила все командировки, так как была гематома и кровотечения, а со второго тоже планирую летать, так что в ближайшее время догоним вас по активности;)

0
12.02.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Это оно ❤️. Шевеления . У меня было как пузырьки и будто бабочка в 15.5 недель) в 17 недель я впервые уже увидела миииизарный бугорочек (волна по животику) . Ре не поверила , сказала это рано очень для тебя , так как первая беременность. Ноооо))) я же успела заснять на видео и показала ей. Была очень удивлена . И с 17 недель мы ежедневно уже топтали животик с каждым разом все сильнее . Сейчас 30 недель, сложно сказать что всегда чувствую приятные ощущения 🤣 , порой прошу лялю поспать, отдохнуть ))) и не трогать мочевой пузырь когда я на улице 🙈

0
12.02.2024
Евгения
Александр , 24 года 11 месяцев Орехово-Зуево

У меня в первую Б как рыбка вроде проплывала, точно не кишечник. Я тогда сразу поняла. Сейчас вот тоже жду не дождусь, но мы ещё малыши нам 14 неделек)))

0
11.02.2024
Anna M
Краков

Евгения , да, очень много разного читала, потому и были сомнения - оно/не оно)) А доплером иногда слушаю - так отплывает так далеко, что прям еле еле слышно становится а тои вовсе пропадает стук - все думаю куда он там так умудряется заплывать то)))

0
11.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

На вашем сроке пузырьки и бабочки в животе - это оно ) поздравляю вас с легкой и долгожданной беременностью.

0
11.02.2024
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

Да, скорее всего они:)не переживайте, теперь с каждой неделей будете все сильнее и сильнее их чувствовать) а под конец Б уже устанете от них😀😀😀 (в хорошем смысле слова)

0
11.02.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

А у меня с дочкой были первые шевелюшки будто кто-то пальчиком легко трогает, как по воздушному шарику))

0
11.02.2024
Оксана
Москва

Пузерьки это и есть шевелюшки)))

0
11.02.2024
Anna M
Краков

Оксана , ахаха блин они оч приятные и щекотные бывают))

0
11.02.2024
12 неделя беременности 24 недели и 5 дней

Похожие записи