Войти

Мериоферт в эко

Лучший ответ

Тая
Dd, 1 год 4 месяцаПланирую Калининград

Здравствуйте, у меня был чистый Мериоферт, 2 дня назад была пунция, 10 клеток взяли, оплодотворились 5. Вот ждем хороших малышей для крио. В первом протоколе у нас получились не качественные эмбрионы, на другом препарате. В этот раз посмотрим что будет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.02.2024
Нана
Планирую Казань

Тая, у меня тоже 22 февраля была пункция , взяли 19 клеток , оплодотворилось 8 шт, пока неизвестно сколько до 5 дня доживут , ждём )

0
24.02.2024
Тая
Dd, 1 год 4 месяцаПланирую Калининград

Нана, хороший результат💪🏽

0
24.02.2024
Нана
Планирую Казань

Тая, вы пойдите на пгт ?

0
24.02.2024
Тая
Dd, 1 год 4 месяцаПланирую Калининград

Нана, нам сначала нужно дождаться результата качества эмбрионов.. в прошлый раз был печальный исход🤦🏽‍♀️ из четырех эмбрионов два были плохого качества, один аномальный, и четверный слишком маленький(((( на крио ничего не осталось.. теперь трясусь и молюсь чтобы у нас получились хорошие малыши🥹 про пгт пока рано думать нам🥹

0
24.02.2024
Нина
Казань
Тая, вижу у вас все получилось )) рада за вас ))
0
04.01.2025
Тая
Dd, 1 год 4 месяцаПланирую Калининград
Нина, да, с одной клеточкой🥹
0
05.01.2025
Нина
Казань
Тая, а вам в свежем переносили ?
0
05.01.2025
Тая
Dd, 1 год 4 месяцаПланирую Калининград
Нина, нет, крио
0
07.01.2025
Маргарита
Планирую Абакан

Понимаю, что вам это уже не актуально, но пишу для тех, кто будет потом искать эти комментарии Поиском.

У меня в последнюю стимуляцию был мериоферт 150 и пурегон 75. АМГ 3,5. Получили 7 ооцитов, оплодотворились 6, на 5 день все отставали в развитии, на выходе ноль.
Три предыдущие стимуляции был чисто гонал, там получилось 5 здоровых эмбрионов (из 26 ооцитов) после пгд.
И на мериоферте у меня начались жуткое газообразование и чесание живота.
0
01.09.2024
Дарья
Планирую Москва
Маргарита, я как раз искала. Только закончился протокол на мериоферте. Выход по эмбрионом ноль.
0
02.12.2024
Лена
Планирую Москва
Дарья, и у меня 0
0
02.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Лена, очень сопереживаю. Видимо, нам он совсем не подошёл.
0
02.04.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Был Мериоферт 300. 6зрелых клеток, 6 оплодотворились.

Амг почти 2

0
12.02.2024
Нана
Планирую Казань

Ксения , как здорово ) на пгт отправляли ?

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Нана, нет

0
12.02.2024
Эмма
Планирую Санкт-Петербург

У меня был только Мериоферт доза 150, в итоге 6 клеточек. 4 оплодотворились. При АМГ 0,6

0
12.02.2024
Нана
Планирую Казань

Эмма, спасибо за ответ ☺️

0
12.02.2024
Елизавета
Планирую Липецк

Эмма, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по дозировке. У меня первый протокол, и я не всё ещё понимаю.☺️ Мне репродуктолог написала - Мериоферт 150. Приобрела его в их аптеке. И только потом узнала, что есть дозировка 75+75, а есть 150+150. Теперь переживаю, что врач имела в виду, какую дозировку.

0
09.03.2024
Эмма
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета, мне тоже врач назначил 150 и я брала эту дозировку, думаю так удобнее, чем два укола 75 делать, если я правильно поняла

0
12.03.2024
Елизавета
Планирую Липецк

Эмма, спасибо за ответ!🌺

0
12.03.2024
Galla
Планирую Москва

Тоже только мериоферт (300) назначили, но я ещё в процессе, пока результат протокола неизвестен.

0
12.02.2024
Нана
Планирую Казань

Galla, я тоже в процессе, сегодня 3 день протокола

0
12.02.2024
Мечтаю
Москва
Galla, как прошла стимуляция на гонал мериоферт сколько взяли зрелых як как оцениваете эффективность этих препаратов?
0
09.02.2025
Galla
Планирую Москва
Мечтаю , взяли 10 як, оалодотворилось правильно 6.
0
10.02.2025
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У меня был чисто мериоферт две последние стимуляции (правда дозы выше - 225 и 300), оба раза 9 клеток, все зрелые, все оплодотворились. И это с Амг первый раз чуть больше 1, второй раз 0.8.

0
12.02.2024
Нана
Планирую Казань

Belizian, спасибо за ответ ) по значкам вижу , что протоколы у Вас удачные)

0
12.02.2024
Мечтаю
Москва
как прошла стимуляция на гонал мериоферт сколько взяли зрелых як как оцениваете эффективность этих препаратов?
0
09.02.2025
Утрожестан перед переносом, у кого было? SOS 🆘 Свечи перед переносом

Похожие записи