Девочки , еще один вопрос про мериоферт, у кого в протоколе был чисто мериоферт ? У меня доза 150 мг, у вас хорошие клетки получились ? Зрелые ?
знаю , что у многих гонал+мериоферт, а мне прописали чистый мериоферт
Девочки , еще один вопрос про мериоферт, у кого в протоколе был чисто мериоферт ? У меня доза 150 мг, у вас хорошие клетки получились ? Зрелые ?
знаю , что у многих гонал+мериоферт, а мне прописали чистый мериоферт
Тая, у меня тоже 22 февраля была пункция , взяли 19 клеток , оплодотворилось 8 шт, пока неизвестно сколько до 5 дня доживут , ждём )
Нана, нам сначала нужно дождаться результата качества эмбрионов.. в прошлый раз был печальный исход🤦🏽♀️ из четырех эмбрионов два были плохого качества, один аномальный, и четверный слишком маленький(((( на крио ничего не осталось.. теперь трясусь и молюсь чтобы у нас получились хорошие малыши🥹 про пгт пока рано думать нам🥹
Понимаю, что вам это уже не актуально, но пишу для тех, кто будет потом искать эти комментарии Поиском.
Был Мериоферт 300. 6зрелых клеток, 6 оплодотворились.
Амг почти 2
У меня был только Мериоферт доза 150, в итоге 6 клеточек. 4 оплодотворились. При АМГ 0,6
Эмма, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по дозировке. У меня первый протокол, и я не всё ещё понимаю.☺️ Мне репродуктолог написала - Мериоферт 150. Приобрела его в их аптеке. И только потом узнала, что есть дозировка 75+75, а есть 150+150. Теперь переживаю, что врач имела в виду, какую дозировку.
Тоже только мериоферт (300) назначили, но я ещё в процессе, пока результат протокола неизвестен.
У меня был чисто мериоферт две последние стимуляции (правда дозы выше - 225 и 300), оба раза 9 клеток, все зрелые, все оплодотворились. И это с Амг первый раз чуть больше 1, второй раз 0.8.
Belizian, спасибо за ответ ) по значкам вижу , что протоколы у Вас удачные)
Здравствуйте, у меня был чистый Мериоферт, 2 дня назад была пунция, 10 клеток взяли, оплодотворились 5. Вот ждем хороших малышей для крио. В первом протоколе у нас получились не качественные эмбрионы, на другом препарате. В этот раз посмотрим что будет🙏🏻🙏🏻🙏🏻