Войти

Мериоферт 150

Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
150+150 у меня было
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, у вас в назначении 150+150?
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, в назначении "мериоферт 150" написано. По этому назначению брала лекарство в аптеке клиники и выдали в дозировке 150+150
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, ясно , спасибо) у вас только этот препарат был или в сочетании с еще каким то ?
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, у меня еще гонал 150 был. Потом подключили цетротид, убрали гонал но мериоферт удвоили дозировку. Триггер овитрель и двойной декапептил, перенос в цикле со стимуляцией. Но у меня низкий амг, один яичник и мало фолликулов
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, и какой результат был ? У меня тоже низкий 0,5 , поэтому большая доза мериоферт 150 и рековелль 12( репродуктолог сказал что это эквивалент 200 ) - в сумме 350 . Длинный протокол с Декапептиллом 0,5 , но я на днях начинаю …
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, из 10ти пунктируемых клеток одна пустая, 4 оплодотворилось, моему 4АА сейчас в животе 23 недели и еще один отличник, хорошист и бластоциста ушли в заморозку. Но у меня по узи в начале цикла и было 3-4 фолликула всего лишь, потом еще мелкие появились и их доращивали на удачу
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, поздравляю вас 🙌 получается удачно дорастили ! Удачно взяли без больших потерь 9 из 10 и выход итоговый хороший 4 👍
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Инна, и качество 👍 пгд не делали ?
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, спасибо 🌹, я сама в восторге, исход максимально наилучший. Пгд не стала делать, не было показаний плюс перенос приспичило сделать сразу. У меня тонкий эндометрий и из за него были проблемы с зачатием, а на стимуляции он такой хороший и толстенький вырос, не хотела упускать шанс
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, а кто у вас репродуктог и клиника ? а у вас протокол был длинный или короткий ?
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, нова клиник в москве, доктор Самохвалова. Протокол с третьего дня цикла был, 10 дней стимуляции, я не знаю как такой называется, короткий наверное
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, вам удачи в протоколе. Пусть тоже всё получится 🙏🙏🙏
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, спасибо вам большое)) это второй протокол .. Первый - провальная стимуляция на низких дозах на понижение в Ава-Петер ((
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, и вам легкой беременности и родов )))
0
18.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва
Инна, спасибо ♥️
0
18.05.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Скорей всего 150/150, я сейчас Колю себе 75 у меня написано 75/75
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Инна, у меня написано просто 150 в назначении … завтра уточню , пока ломаю голову- это если сложить 75фсг и 75 лг или 150+150
0
18.05.2025
планирую беременность Великий Новгород
Настена , подскажите пожалуйста вы самостоятельно приобретали мериоферт 75?
0
03.06.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Irina, нет мне выдавали в клинки
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Если говорят мериоферт 150, это мериоферт 150 фсг, 150 лг. Ориентир по обьему фсг.
0
18.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Анна Шварц, спасибо 🙌
0
18.05.2025
В какое время ставить укол хгч 5000 перед крио Рековелль

Похожие записи