Девочки, привет!
У меня пару вопросов:
1. никогда ранее в крио не назначали колоть хгч (т к своя овуляция есть), в этот раз врач решил, что будет укол хгч 5000 для надежности. Написал просто ВЕЧЕРОМ, а я так волновалась на приёме, что и забыла спросить ВЕЧЕРОМ КОГДА?, пожалуйста , подскажите , в какое время колоть оптимально?
Тайминг такой:
20.05 вечером укол хгч
21.05 утром начало приёма утрожестана
25.05 примерно в 13.00 перенос эмбриона
2. И если перенос примерно в 13.00, то нужно ли мне отнимать 120 часов, чтобы точно время рассчитать, когда откроется окно имплантации, т к врач тоже особенно никак не прокомментировал, сказал, что главное начать приём до 13.00
Всем спасибо! 🙏