Рековелль 12- это идентично какой дозировке в МЭ? Кто им стимулировался при низком АМГ , какие результаты?
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Рековелль
Лучший ответ
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Юлия Аминьева, у вас какая дозировка была?я сама попросила препарат получше и посильнее и доктор предложил этот. Просто первый раз услышала это название и немного в смятении...
0
18.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Инна, я не помню какая дозировка была, но наскольо я знаю, рековелль рассчитывают от веса и амг.
0
18.05.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Очень понравился препарат, чувствовала на нем себя хорошо, как ниже написали мягко вае прошло. Амг 0,96 получили 5 ооцитов, 4 зрелых. В других протоколах было максимум 1-2, Ре сказала в моем случае это лучший результат.
0
28.05.2025
Ответить
планирую беременность
Пхукет
Самый мягкий протокол на рековелле был. И выход по як. На Гонале хуже было. Амг 0,5
0
18.05.2025
Ответить
У меня амг средний. На рековеле результат по колличеству и зрелости яйцеклеток был намного лучше, чем на гонале.