Войти
планирую беременность Москва

Второй протокол, пункция

Мама девочки (2 года) Москва

Мериоферт можно колоть и так, и так. Поэтому уж точно это не из-за того, что кололи мериоферт в ягодицы. Главное сейчас не расстраивайтесь раньше времени, если 8 зрелых, то это тоже не плохо. У нас их 8 зрелых со сложнейший мф получилось на выходе 4 эмбриона. Желаю удачи! Пусть все клетки оплодотворятся правильно и на выходе получатся прекрасные здоровые бластоцисты 🙏

0
12.02.2024
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку 🙏

0
12.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна

Рано расстраиваетесь😊, у нас из 11 взятых получилось 7 очень хороших, 5 дневки.

0
12.02.2024
планирую беременность Москва

Светлана, спасибо) буду верить

0
12.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня из 5 зрелых клеток 2 эмбриона) а у вас 8)))

0
12.02.2024
планирую беременность Москва

Ксения , да, не самый плохой результат, конечно. Читаю на форуме, что бывает все гораздо сложнее. А вы в какой клинике?

0
12.02.2024
планирую беременность Сальск

У нас из 8 клеток получилось 6 эмбрионов отличного качества

0
12.02.2024
Как быть ?... Прогнозы стимуляции мужа

Похожие записи