Войти

Наш 9дпп и новый ХГЧ

Мама мальчика (1 год) Ковров

Подскажите пожалуйста вы на какой день сдавали ХГЧ?

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия , этот на 9дпп

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Ирина, на 9 дпп было 217?

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Юлия , у меня на 8 дпп 117 было сегодня 10 дпп сдала кровь,жду завтра результат

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вишенка, пришел вам ХГЧ за 10дпп?

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Ирина, да 309

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия , да, вчера 8дпп 111, сегодня 9дпп 217.

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Ирина, здорово.желаю вам удачи♥️

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия , спасибо💕

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

поздравляю Вас! Огонек у Вас ребенок! У меня с двойней на 9дпп был хгч 191, а тут..!

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ксения , лишь бы этот огонек там себе сестру не завела 😅

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Ирина, не обращайте на цифры внимания, они, походу, вообще ничего не значат. Мне все девочки писали что 1 эмбрион 100%, слишком низко для двойни (удвоение было каждые двое суток в 2,8 раза). Но мои решили иначе)))

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ксения , ну вообще да, я так и рассчитывала где-то на 9дпп -10дпп в районе 200-300 хгч. Это мой психологически-идеальный ХГЧ. Вам двоих переносили?

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Ирина, да) 3АВ и 4ВС, разница в один день у них в прикреплении, росте и развитии)

0
14.02.2024
беременна, 28 неделя Калининград

Ирина, вроде как если эмбрион поделился, то хорион у них будет один, и на рост хгч это не влияет. Поздравляю вас)

0
14.02.2024
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ксения , хгч никому ничего не должен) у меня на 9дпп ХГЧ был 217, одна лялька

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Жду Бусинку, да, я примерно это же и написала Автору) У всех все очень индивидуально)

0
14.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Фух😰 я тут за Вами поглядываю периодически и успела испугаться уже пока читала!

Очень рада за Вас!❤️🤞

0
15.02.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тестам вообще не доверяю. С 6 дпп начала сдавать кровь в динамике. Тесты делала для развлечения. Они бывала показывали бледнее, а бывало не показывали вообще. Если бы не анализ хгч, я бы с ума сошла

0
15.02.2024
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Поздравляю!!! Следите за Д димером!!!!! В 7-8 недель куча замерших из-за густой крови! Это касается ЭКО особенно. Я чуть не упустила, вовремя начала колоть клексан

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Жду Бусинку, спасибо! Да, мне ре назначила - завтра буду сдавать, наверное.

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года)

Как на уроках геометрии, тесты - зло: ЧТД😁

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Все_будет_хорошо, да, я, вчера весь день думала, что очевидно я не из тех, кто учится на чужих ошибках 😀

0
15.02.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

Как хорошо , что сдали хгч 😊

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Отлично!

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну молодцы!

0
14.02.2024
Хгч на 11 дпп 6ДПП 1 пятидневка

Похожие записи