Девочки 6дпп тест с чёткой одной полоской.
Все пролет?
С зб на 5дпп было 2 полоски а на 7 день хгч за 100
Девочки 6дпп тест с чёткой одной полоской.
Все пролет?
С зб на 5дпп было 2 полоски а на 7 день хгч за 100
У меня при зб тест аж на 9дпп только вторую полоску выдал на 11дпп ХГЧ 109 был. Ещё есть шанс
Наталья , сегодня тоже 6дпп у меня, ещё не делала тест но чувствую, что пусто там будет😒вчера чистый был... Живот тянет как на месячные😔хотя и при удачи тянул...
Диана, у меня тоже тянет, но и при зб тянул. А я так верила конечно в этот перенос... Завтра поеду кровь сдам, явно что то должно быть
Наталья ,давайте на лучшее надеятся, ещё есть время. Это же не 10 и 9 ДПП все-таки.
Диана, ну если б было на 9 или 10 так я бы отменила поддержку
Вобще не обязательно. В первую беременность тест показал призрак призрака на 7 дпп. Хгч был уже 32. И тесты не ярчали вплоть до 10 дпп. Хотя хгч рос отлично. Смотря ещё какие тесты. Во вторую беременность тест на 4 дпп показал, но хгч был значительно выше. Сдайте лучше на 7 дпп кровь.
А тесты берите Эви
Наталья , ну вот сделала утром эви, а в обед мама чек. Чисто
Наталья, может уровень хгч ещё небольшой. 6 дпп ещё не показатель. Конечно, кровь будет информативнее
Лучше сдать кровь. У меня в первое крио тест начал полосатить на 4 дпп, но на 9 дпп хгч был отрицательный уже.
А во втором крио тесты молчали вообще. Кровь показала отрицательный ХГЧ.
Не факт, что пролёт. Стоит сдать хгч, тогда точно станет понятно. Пусть всё будет хорошо! 🙏🏻🙌🏻