Войти

Толщина эндометрия на 9 дц

Елена
Иваново

У меня так же было. Хотели крио в ец, пришла на 7 ДЦ, не знаю сколько мм, но врач сказала - тонкий эндометрий, начинай Эстрожель. И дф даже не пахло) Начала, на 9 ДЦ уже лучше, на 14 ДЦ был 12 мм, убрали один прием Эстрожеля, назначили перенос на 19 ДЦ.

0
15.02.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

Елена, и как у вас все закончилось?

0
15.02.2024
Елена
Иваново

Виктория , ещё не знаю))

0
15.02.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

Елена, понятно)

удачи вам)))

0
16.02.2024
Елена
Иваново

Виктория , спасибо! И Вам удачи!

0
16.02.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Это у врача спросить нужно в первую очередь! И прогинову обычно на 3дц начинают пить, не знаю как в ец... Для 9дц конечно маленький очень.

0
15.02.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

Диана, вступила в протокол в ец, пришла на осмотр на 9 дц, сказали толщина 1,2 доминантного фолликула нет, и вот перешли на згт, и назначила прогинову

0
15.02.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Виктория , а теперь поняла. Прогинова хорошо наращивает эндометрий)) так что думаю стоит продолжать)

0
15.02.2024
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Если вы на згт , то цикл сколько дней уже не важно . Препаратами нарастят 👌👌👌

0
15.02.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

No name, т.е думаете есть смысл продолжать в этом цикле и надеяться на перенос?

0
16.02.2024
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Виктория , надо смотреть в середине циклы какое качество эндометрия . Должен дать - трехслойный и пышный . Толщина не меньше 7-8

0
16.02.2024
Физио лечение ЭРА тест!!!

Похожие записи