Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Есть ли смысл начинать пить Прогинову и надеяться на перенос в этом цикле
толщина эндометрия 1,2
планировали крио в ец
цикл 30-33 дня примерно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Есть ли смысл начинать пить Прогинову и надеяться на перенос в этом цикле
толщина эндометрия 1,2
планировали крио в ец
цикл 30-33 дня примерно
У меня так же было. Хотели крио в ец, пришла на 7 ДЦ, не знаю сколько мм, но врач сказала - тонкий эндометрий, начинай Эстрожель. И дф даже не пахло) Начала, на 9 ДЦ уже лучше, на 14 ДЦ был 12 мм, убрали один прием Эстрожеля, назначили перенос на 19 ДЦ.
Это у врача спросить нужно в первую очередь! И прогинову обычно на 3дц начинают пить, не знаю как в ец... Для 9дц конечно маленький очень.
Диана, вступила в протокол в ец, пришла на осмотр на 9 дц, сказали толщина 1,2 доминантного фолликула нет, и вот перешли на згт, и назначила прогинову
Виктория , а теперь поняла. Прогинова хорошо наращивает эндометрий)) так что думаю стоит продолжать)
Если вы на згт , то цикл сколько дней уже не важно . Препаратами нарастят 👌👌👌