Войти

ЭРА тест!!!

Лучший ответ

Я делала в ЕЦ. Показало обычное окно - 120 часов +- 3 часа. При переносе полностью повторили схему, в итоге успех. Советую отслеживать всё досканально: и гормоны и состояние эндометрия на узи. Насколько я вижу, неуспешность этого теста зачастую как раз таки объясняется неумением врача контролировать процесс.

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Все_будет_хорошо, мне ре сказала, что будем сдавать обязательно прогестерон. Без него не берут на анализ лаборатория.

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Все_будет_хорошо, а какие гормоны Вы контролировали?

0
16.02.2024

Верю в чудеса, прогестерон, ЛГ и эстрадиол

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Все_будет_хорошо, в какие дни цикла это делали? ЛГ это уже перед овуляцией, прогестерон на 2 день после овуляции, а эстрадиол?

0
16.02.2024

Верю в чудеса, всегда все 3 вместе сдавала. Прогестерон до овуляции тоже очень важен. Как врач видел, что фоллик большой по узи - сдавала. Если по гормонам ещё далеко до овули, повторяла узи через день и опять эти гормоны.

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Все_будет_хорошо, триггер был у Вас?

0
16.02.2024

Верю в чудеса, да, Овитрель.

0
16.02.2024
Orange
Планирую Новосибирск
Все_будет_хорошо, а если эстрадиол например сильно отличался от цикла с эра(больше например), что тогда бы врач делал?
0
27.04.2024
Orange, смотрел бы в совокупности. Если эстрадиол сильно повышен это может быть как ничего не значить, так и говорить о приближении овуляции. Тогда и другие гормоны были бы другие.
0
27.04.2024
Все_будет_хорошо, то есть возможно изменил бы время или день переноса
0
27.04.2024
Алена
Мампапин, 3 года Киев

А вам эти 11 переносов делали на разные часы и в разные схемы? Может вам не подходит згт? В ец пробовали? И я бы не сдвигала часы, а, наоборот, уменьшала. В Англии , читала, на 108 переносят. Мой победный случился на 4 перенос в ец. С триггером, на 120 часов от прога или 120+36 от овитреля, я сама часы высчитывала, потому что ре считала по дням. Я это к тому, что логичнее пробовать разные схемы чем эру. и что у вас с эндометрием? Если 11 переносов мимо, по по статистике наверняка там были э очень хорошего качества и генетически нормальные. Значить, дело точно в эндометрии. Даже бб не было?

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Алена, модофицированный это и есть в ец, просто не ждали свою овуляцию, а сделали укол при домининирующем фолликуле. Делала гистеру и брали бак посев эндометрия, нашли бактерии, я пролечила их несколько циклов. Был переноси после пгд. Первый перенос удачно был, на 9 дпп мазня началась, ре не среагировал сразу, и просто ХГЧ рухнул. Дальше всё шло как по накатанной, лечение эндометрия всякие разные гистеры витамины вёдрами, всё мимо. Вот теперь предлагают ЭРА. Тоже в своё время про него читала, что тест так себе по информативности.

0
16.02.2024
Наталья
Тюмень

Верю в чудеса, нужно повторить схему 1 переноса,в котором всё получилось, это же логично,что Эра - тест Вам уже не нужен, раз Вы попали в него, если не меняли каждый раз часы переноса конечно

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Наталья, в первый раз был свежий протокол и эмбрион уже один в хэтчинг вступил на момент переноса и да мы попали в окно! Перенос был на 5 день после пункции. Теперь часы в основном на 6 лень приёма прогика. Говорят это правильно, врачам же доверяем в этом деле и их опыте

0
16.02.2024
Наталья
Тюмень

Верю в чудеса, если считать день пункции и овуляции нулевым,грубо говоря, то мне делали перенос на 6 день после овуляции,згт мне не подошёл вообще, ни обычный ни блокада,в ец вот выследили все и удачно подсадили, может и Вам сдвинуть попробовать,раз на 5 день после пункции получилось

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Наталья, вот и мне ЗГТ вообще никак, нсоборот эндометрий сдувался, а не рос. Поговорю с ре, что скажет. Но уже это хождение от одного и к тому же изрядно выматало. Главное в этот раз 2 ре были довольны эндометрием, что пошло не так. И клей пробовали тоже.

Спасибо что откликнулись.

0
16.02.2024
Наталья
Тюмень

Верю в чудеса, желаю добиться своего, и найти врача,который разберётся уже с Вами,пусть всё получится

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Наталья, благодарю 🙏 вам лёгкой беременности! 🤞

0
16.02.2024
Наталья
Тюмень

Верю в чудеса, большое спасибо ❤️

0
16.02.2024
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Верю в чудеса, вот и я думаю, что так себе. Тем более, у вас же случилась тогда бх, значить, часы подобраны верно. Наверняка вы уже во всех направлениях капали, но все же спрошу. У иммунолога и гематолога были? Были какие-то назначения по их части? У меня было до б 3 провальных крио с пгд, и получилось на биовене и клексане. Которые мы с моим ре решили все-таки попробовать. Клексан мне гематолог не назначал, сказал мол будем смотреть только при положительном хгч. А ре назначила с дня переноса. Биовен это конечно сложнее, до иммунолога я так и не дошла, но по анализам и анамнезу я интуитивно понимала, что он нужен. Ре тоже была за биовен.

0
17.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Алена, была и у иммунолога и гематолога. Со стороны гемостаза нет проблем. Иммунолог тоже сказала, что ничего такого требующего вмешательства нет, но т. к. были многократные попытки, то иммуноглобулины капельницы и литы мы всё же делали, результата нет. Мне кажется что у меня ещё иммунитет срабатывает, в этот раз было состояние на 4 дпп, что я заболеваю уже перепугалась, но всё прошло на следующий день.

0
17.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Делала на ЗГТ на 19й д. ц., показал 120 часов. Помог ли, не знаю, так как окно стандартное. Два переноса 120 часов на 18й д.ц. с имплантацией.

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Embri, вот и я думаю, что сделаю, а там итог 120 часов

0
16.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Верю в чудеса, вам переносили эмбрионы с ПГД через 120 часов?

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Embri, переносили на 19 дц. На 6 день приёма прогестерона

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Embri, в этот раз делали в модифицированном цикле на 7 день после укола ХГЧ 5000 ед

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Embri, т.е. потом перенесли раньше чем на 120 часов и беременность случилась?

0
16.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Верю в чудеса, не раньше. Делали эра-тест по моему циклу, примерно 26 дней, сделали на 19й дц. Проблем с эндометрием нет, он растёт. Первый перенос подстраивали под график врача, поэтому 18й день. Но те же 120 часов, тут это главное. Беременность наступила, но прервалась из-за кровотечения по причине мутации крови (у меня оказалась жидкая кровь). Я ушла в другую клинику и с другим врачом повторили схему переноса, как в первый раз, тоже беременность наступила. На своём опыте считаю, что от цикла к циклу можно создать повтор условий и время имплантации сохраняется.

0
16.02.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Embri, поняла. Лёгкой беременности Вам! 🍀

0
16.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Верю в чудеса, спасибо, и Вам скорейшей беременности и родов!

0
16.02.2024
Анюта
Планирую Владивосток

Вам помог эра тест ?

0
18.03.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Анюта, да
0
19.03.2025
Нина
Казань
Верю в чудеса, подскажите , у кого делали ?в какой клинике ? У вас в какую сторону были смещено окно?
0
22.03.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Нина, в Барнауле в мид. В меньшую на 12 часов
0
22.03.2025
Нина
Казань
Верю в чудеса, спасибо, тоже хочу теперь сдать
0
22.03.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Нина, у меня не только эра помогла, а еще и иммунный фактор
0
22.03.2025
Нина
Казань
Верю в чудеса, как определили иммунный фактор ? Метипред пили ?
0
22.03.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Нина, анализы сдавали, пью дексаметазон, лит, иммуноглобулин. Всë по назначению иммунолога
0
22.03.2025
Нина
Казань
Верю в чудеса, подскажите , а ранее за 11 переносов у вас совсем не были прикреплений или были бхб?
У меня просто 4 бхб в ец и 1 згт пролет
0
22.03.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Нина, первое эко бхб. Далее по накатанной
0
22.03.2025

Скажите пожалуйста делали в итоге эра тест? На сколько часов от начала прогика перенос был? Згт или ец?

Спасибо!
0
02.07.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Екатерина, делала. Ец. От пика лг через 168 часов была биопсия, по результату теста перенос надо делать на 12 часов раньше, через156 часов от пика лг
0
02.07.2025
Верю в чудеса, и как я понимаю по кружочку удача в итоге, верно? 😊
0
02.07.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск
Екатерина, ну если вы почитаете комментарии, то удача дважды с эрой, но и не только эра в этом помогла, а и иммунотерапия. Удачи!
0
03.07.2025
Верю в чудеса, спасибо и вам легкой беременности!)
0
03.07.2025
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Не помог. Спорно это всё с точки зрения полного повторения такого же цикла потом. Беременность в итоге наступила по стандартным часам, хотя и до этого пробовали также. В общем не в окне имплантации было дело

0
16.02.2024
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Слышала что полная фигня

0
16.02.2024
Толщина эндометрия на 9 дц Гистероскопия в Иркутске

Похожие записи