5 дпп, результат 0,2 надежда есть?😅пересдам еще на 7 дпп,но веры не осталось,3 раз без имплантации,2 крио и один свежий перенос одного единственного эмбриона
5 дпп, результат 0,2 надежда есть?😅пересдам еще на 7 дпп,но веры не осталось,3 раз без имплантации,2 крио и один свежий перенос одного единственного эмбриона
Lorry, потому что я доверяю больше хгч, и на 5 дпп положительный хгч свидетельствует о имплантации,у меня ее нет, вы думаете еще может быть? Шанс мал,пойду сдам еще раз на 7 день,вдруг я попаду в этот раз в фантастическую историю)
квитка, очень хочу пожелать вам попасть в эту статистику! всякое может быть!!!
Елена , я делала 29 декабря гистероскопию,по которой у меня все супер
квитка, я про то что так вы себя больше изводите, прекрасно понимаю, сама только в пятый перенос удачно прошла, желаю Вам самой хорошей имплантации в этот раз 🙏🙏🙏
Держим за вас кулачки! Пусть все получится, ну или получится в самое ближайшее время🥰
Диана, в ближайшее время уже) сегодня на 7 дпп ситуация не изменилась 0,01 хгч, отменила поддержку,спасибо вам! В следующий раз я тут с хорошими новостями 😉
Конечно👍, будем очень ждать. А клексан не кололи? Кровь не может сгущаться?в моменте
Диана, в первую беременность норм все, но на сколько я знаю,кровь уже отвечает больше за вынашиемость, а у меня 3 раза без попыток имплантации
квитка, какая тонкая наука, что бы все звезды 🌟сошлись. Самое главное упорное желание, и все получится. Мне кажется Вас двойня просто ждет) 😍
Диана, нееее,к такому меня жизнь не готовила) для меня это все очень сложно представляется)
На форуме много постов про позднюю имплантацию, чудеса случаются..
но на 5 дпп, конечно, хгч хотелось бы побольше, не 0.2.. ну вы сами понимаете🤷♀️
Не низковат ли прогестерон? У меня прогестерон 87. 3дпп.
Ещё не всё потеряно, главное не отменяйте поддержку самостоятельно - посоветуйтесь со своим врачом. Всё возможно 🤞🌹
Пока без паники! Держу за вас кулачки! У меня было крио на згт на 6 дпп сдала кровь, только потому что пошли месячные с 4 дпп день в день по графику ( результат менее 5,ре отменила поддержку
Я в эти ДПП только тестила,даже мысли не было сдать ХГЧ,минимум на 7 ДПП, зачем так рано то?