Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

3 пролет,я в шоках

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Я в эти ДПП только тестила,даже мысли не было сдать ХГЧ,минимум на 7 ДПП, зачем так рано то?

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Lorry, потому что я доверяю больше хгч, и на 5 дпп положительный хгч свидетельствует о имплантации,у меня ее нет, вы думаете еще может быть? Шанс мал,пойду сдам еще раз на 7 день,вдруг я попаду в этот раз в фантастическую историю)

0
15.02.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

квитка, очень хочу пожелать вам попасть в эту статистику! всякое может быть!!!

0
15.02.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

квитка, а вы ничего не исследовали /матку после без имплатации?

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Елена , я делала 29 декабря гистероскопию,по которой у меня все супер

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

квитка, я про то что так вы себя больше изводите, прекрасно понимаю, сама только в пятый перенос удачно прошла, желаю Вам самой хорошей имплантации в этот раз 🙏🙏🙏

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Lorry, что-то делали для удачной 5 попытки?)

0
16.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

квитка, 2 крио без имплантации,послали на гистеру, нашли синехии, далее имплантация ещё 2 крио была но дело в эмбрионах оказалось плюсом, сделали ПГД и удача

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Lorry, вот и я уже думаю что дело в эмбрионах

0
16.02.2024
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Держим за вас кулачки! Пусть все получится, ну или получится в самое ближайшее время🥰

0
17.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Диана, в ближайшее время уже) сегодня на 7 дпп ситуация не изменилась 0,01 хгч, отменила поддержку,спасибо вам! В следующий раз я тут с хорошими новостями 😉

0
17.02.2024
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Конечно👍, будем очень ждать. А клексан не кололи? Кровь не может сгущаться?в моменте

0
17.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Диана, в первую беременность норм все, но на сколько я знаю,кровь уже отвечает больше за вынашиемость, а у меня 3 раза без попыток имплантации

0
17.02.2024
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

квитка, какая тонкая наука, что бы все звезды 🌟сошлись. Самое главное упорное желание, и все получится. Мне кажется Вас двойня просто ждет) 😍

0
18.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Диана, нееее,к такому меня жизнь не готовила) для меня это все очень сложно представляется)

0
18.02.2024
Москва

На форуме много постов про позднюю имплантацию, чудеса случаются..
но на 5 дпп, конечно, хгч хотелось бы побольше, не 0.2.. ну вы сами понимаете🤷‍♀️

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Елена, да,понимаю, пересдам на 7 дпп, а вдруг повезет пополнить статистику невероятных историй)

0
15.02.2024
планирую беременность Пенза

квитка, пусть так и будет!!!🤞🤞🤞

0
16.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Не низковат ли прогестерон? У меня прогестерон 87. 3дпп.

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Ксения , а в каких у вас еденицах измерения? Вообще мне кажется средний

0
15.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

квитка, нмоль/л

0
15.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ещё не всё потеряно, главное не отменяйте поддержку самостоятельно - посоветуйтесь со своим врачом. Всё возможно 🤞🌹

0
15.02.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

Пока без паники! Держу за вас кулачки! У меня было крио на згт на 6 дпп сдала кровь, только потому что пошли месячные с 4 дпп день в день по графику ( результат менее 5,ре отменила поддержку

0
15.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Шанс ещё есть😅

0
15.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Ксения , в следующем протоколе?)

0
15.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

квитка, в этом! Может уже присосался)))

0
15.02.2024
Плохой мазок в криопротоколе Дополнительные траты ЭКО по ОМС

Похожие записи