Вообщем-то вопрос в заголовке. Несколько эмбрионов находятся в клинике. Базанов ведущий меня врач ушел, эмбриолог, кто оплодотворяла Гаврилова тоже. Нужно будет идти в перенос и готовиться по эндометрию. Нахожусь в шоке узнала вот.
Хотелось бы узнать мнение про врачей кто был в программах, других врачей клиники. Так то конечно на консультации схожу подойду УЗИ и видно будет. Вообще кто сейчас в Витроклиник проходит программы, ауу, как там все, спокойно?просто я не в Москве, и буду месяц ещё не на месте.
Я бы перевезла эмбрионы в другую клинику, но не в ту куда все перешли. Мутная тема какая-то😏