Войти
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

З месяца моему пасхальному кролику 😊💙

Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

Твой сынок и правда очень на тебя похож! Такой сладкий 🥰 ещё раз поздравляю вас 💝 по поводу веса и еды - идем с вами в ровень! Нам в общем то не в кого быть маленькими😊 телевизор это магнит для них, но я грешу им тоже…

0
20.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Любовь, Спасибо большое , дорогая❤️

Ну вы постарше, а идете с нами в ровень, значит мы по ходу дела Жириновский😅🌚Педиатр никак не комментирует пока) У нас реклама и женщины в возрасте по телеку, это самое интересное что может быть😂😂😂😂

0
20.02.2024
Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

J Sha , реклама- да!! И всякие шоу, которые бабушка смотрит 🙈😄 7 кг мы уже дней 10-12 назад весили, вот на днях замерим в очередной раз. Наш педиатр только сказала «ого», но никак не прокомментировала тоже, значит нормально всё 😁

0
20.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Любовь, ты меня успокоила😂 на счёт веса) Вы же тоже Хипп кушаете?

0
21.02.2024
Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

J Sha , да, хипп и сцеженное молоко, в сумме получается 950-980 мл в сутки. Так у нас в первом месяце был маленький набор веса и нам было рекомендовано раскармливать, ну раскормили 😄

0
21.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Любовь, мы щас так же по мл кушаем, но только хипп, ну ты моего видела, хряка 😂

0
21.02.2024

Привет) я не по вопросам, а по остальному)

Мне кажется, после такой рекламы жена, даже не зная, все равно научится прыгать так, чтоб твой подросший мужчина засыпал, как надо 🤣🤣🤣 так что не переживай! Но и не торопись становиться свекровью) ну, хотя бы до детского сада 😁😁😁

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, ахахахаах, вот это фантазия у тебя Настя 😂😂😂😂😂🤪🤪🤪🤪 Ну если ещё учитывать какой он красавчик 🌚 то и в детском саду отбиваться придется от девочек 😁😜

0
16.02.2024

J Sha , та не, не фантазия, к сожалению... Моя старшая в 4 года уже с мальчиком целовалась, а через год его даже не узнала) слава Богу, не пришла с решением "Мама, это Миша и теперь он будет с нами жить!" 😁😁😁

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, 😂😂😂😂 у мальчиков обычно любовь подруга мамы🤣

0
16.02.2024
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Со временем он сам перейдёт с 7 кормлений на 5. Не увеличивай дозу по питанию иначе желудок растянешь и раскормишь. Полнота будет не естественнная. В этом возрасте ещё нет у них инстинкта насыщения, сколько не дай будет мало. Я на инструкцию на банке не ориентировалась, самое большое количество смеси за весь период приема 150 это нам 1,8. На 120 долго сидели до полугода точно. По поводу няни не подскажу, у нас с мамой нет проблем. Помогает, в воспитание не лезет. По поводу ручек здесь или сам перестанет их воспринимать или наоборот очень сильно полюбит. Наша мадам месяцев с 6-7 начала отталкивать, выкручиваться как червяк. Взять на руки была проблема. За то сейчас эта хитрожопа поняла, как это классно. При каждом удобном случае пытается оседлать. В бассейн начали посещать с 6 месяцев, то нравится, то не нравится. Может целое занятие тупо гундеть, нырять вообще не любит. У вас парень, странно было бы, если бы привлекал мужской пол. У нас наоборот, то на Путина зависнет, то на Пескова. 🤣🤣🤣Телик они всё любят. Дальше будет только интереснее

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Катюша, по поводу кормления поняла, тогда останемся на привычном режиме, раскормить точно не хочу.
Нырять мы , кстати, тоже не любим, оставляем это на последок, он потом орет 😅 У вас в общем, мадам будет очень избирательна в мужчинах😂Губа не дура!)

0
16.02.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Как же быстро растут малыши 👼🏼 🥰 кстати про женщин по старше)) у меня были муж и ухажоры ровесники плюс минус год два разница,и как не сложилось)) а сейчас муж моложе на 8 лет.. так кто бы мне сказал что с ним мне комфортнее всего)) так что может ваши дикторы не случайны) а так я очень рада за вас, насколько вы влились в роль мамочки и наслаждаетесь материнством 🤗🥰🌹 пусть сынуля и дальше вас радует.

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , спасибо большое ☺️ очень приятно❤️ А я даже где то читала, что скорпионы предпочитают женщин постарше 😂 и да, я с вами согласна, порой разница в возрасте, когда женщина постарше даже на пользу.

0
18.02.2024
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Три месяца 🥹поздравляю!!!!!

"Дикторы женщины постарше" 😂

Про няню села слушать 👂👂

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ола Чека, спасибо большое 💙💙💙

0
16.02.2024

Какие отличные новости! Уже целых 3 месяцаааааа💙

П.С: пошла гуглить про смирительный кокон😁

0
16.02.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, это прям обязательно к покупке😂😂😂🙌🏼🙌🏼🙌🏼

Ждем уже ваши отличные новости 😉😚💙

0
16.02.2024
Динамика ХГЧ 9 дпп. Тестомания и результаты хгч

Похожие записи