Войти

Рост эндометрия, ЗГТ.

планирую беременность Пичаево

Сегодня 10 день цикла. С 3 дня цикла начала пить 1 прогинову , 1т преднизолон , 2 нажатия эстражеля. Ре тоже не понравился мой эндометрий. Не сказала сколько точно там. Но с 14 дня цикла добавить еще одну таблетку прогиновы. И на 16 день цикла к ней на прием . Не понимаю в чем дело. Если все будет хорошо перенос будет на 20 день цикла. В прошлое крио начала пить прогинову 1 таблетку на 4 день цикла. 1 начатие эстражеля. Отличный был эндометрий. Перенос был на 18 дц . Закончилось все кровотечением и зб на 6 неделе.

очень боюсь , и не понимаю в чем дело.
эндометрий и без згт в декабре был шикарный

очень переживаю

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Марина, почему в ЕЦ не попробовали крио?

0
19.02.2024
планирую беременность Пичаево

Татьяна, доверяю своему ре , она про естественные цикл ни разу не говорила.
по факту у меня все хорошо , у нас мужской фактор

0
19.02.2024
Мама девочки (1 год) Буэнос-Айрес

У меня что в ЗГТ, что в ЕЦ эндометрий рос одинаково. В связи с этим вопрос - зачем травить было себя гормонами? Но ре нравится предсказуемость от ЗГТ, ничего не поделать. Сейчас настояла на переносе в ЕЦ, все нормуль. Перед овуляцией был 9 мм

мне советовали пить витамины , Инозит, типа с ним лучше овуляция и тд, но не знаю, я не так долго его пропила

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Asper_Tata, у меня впринципе тоже одинаково растет, но не всегда есть овуляция.

0
19.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня хорошо выро на 4 нажатиях эстрожеля. 9 мм на 15 день стал. Тут пишут, что у кого на чем растет.. пробовать только

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Mak,вы только эстрожелем пользовались или была еще прогинова?

0
19.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, да, только эстрожель

0
26.02.2024
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже не растет эндометрий на згт. Сегодня 9 д.ц Ре сказала тонкий. Добавила еще один пакетик дивигеля. И сделала орошение с филграстимом. И эмбрион у меня тоже 5ВС, шестидневка)))

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Надюша, у вас какой эндометрий?

0
19.02.2024
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Татьяна, мне врач не сказала сколько((( просто тонкий

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

5бс нужна "перинка помягче

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Лиза, это чтоб значит чтоб потолще был?

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Татьяна, чтобы хороший, трехслойный и всё такое

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Лиза, ну по качеству, говорят хороший, но тонкий

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Татьяна, ну хоть трехслойный, и тобхорошо

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

УЗИ делал один и тот же врач на одном аппарате? Может доростет ещё. Попробуйте эти дни, до 16дц, покачать пресс, по приседать.Это разгонит кровь в матке. Пить тыквенный сок и ананас покушать. У меня энд. на 2дц был 5,6 пила 2прогиновы , на 8дц опять 5,6 добавили ещё 1таб. прогиновы, + делала всё, что написала выше, на 10 дц стал 9,2мм. Не знаю, что помогло в итоге конечно... Дорос до 13мм.

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Диана, да врач делал один и тот же. Спасибо, за пример) попробую тоже все перечисленное

0
19.02.2024
Криопротокол в естественном цикле Дали квоту😍

Похожие записи