Девочки, какой у вас был ХГЧ на 10дпп? Я сегодня сдала первый раз, пришёл результат 142,60) По таблице чуть меньше среднего значения.
Мама девочки (10 дней), планирую беременность
Белгород
ХГЧ на 10дпп
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Марина , 🙏💕Спасибо)
0
20.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
322 на 10 дпп. Так главное, что рос 🌺 Хороших Вам циферок ))
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Stavolga , у вас уколы ХГЧ были?
0
19.02.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Иркутск
Начиталась 😇клиника в соседнем доме 😅теперь думаю может ну эти страхи и тоже сдавать 😅но мне еще рано
0
21.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Марина, ой, потом будите переживать почему так мало ХГЧ или почему так много. 😁я вот на 10дпп сдала 142,60 теперь переживаю, что маловато. Читаю у многих за 200, и даже за 300 при удачном переноса... Надеюсь в этот раз всё получится🙏🤞🙏🤞🤞🤞🤞тьфу-тьфу на меня☺
0
21.02.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
У подруги на 9 дпп 192, на 11 дпп 461
главное, чтобы рос хорошо 🥰✨
0
19.02.2024
Ответить
планирую беременность
Белгород
На 9 дпп был 84, в итоге наши двойняшки спят в кроватках)
0
19.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
На 9 дпп был 209, у вас отличный хгч. Трехзначный 🤗
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Алёна, 🙏💕Спасибо
0
19.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Уфа
103, отличный хгч, удваивался/утраивался дальше
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Вероника, у вас уколы ХГЧ были?
0
19.02.2024
Ответить
У меня на 10 дпп - 88, 12 - 186
Итог- чудесная малышка ) Всё у вас отлично! Растите дальше 🤗