Сегодня в 12.00 мне перенесли мою 5АВ .
Оставайся со мной моя девочка ♥️
Сегодня в 12.00 мне перенесли мою 5АВ .
Оставайся со мной моя девочка ♥️
Настя,сегодня 2 дпп , а я ничего не чувствую 😆
тоже надеюсь увидеть //, но поживем -увидимс, перенос был на 10 мм эндометрий 🤞🏻
Мария , то что ничего не чувствуешь, это ни о чем не говорит ))) я до 5 недель вообще не знала, что забеременела. Так что тут только ждать и верить)
эндометрий шикарный, не должен подвести ☘️
Настя, надеюсь выкатить пост на 5 дпп 🤰🏻
Вас можно поздравить!!! Я жду месячных, как никогда раньше, чтобы вступить в программу) Скажите пожалуйста, а почему девочка? Это как то уже известно или ваше желание?
Победа , было пгд , я спросила после переноса какой по номеру эмбриона был перенесен ) номер 4, это была девочка
Марина, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
пусть все будет замечательно!! приятной вам беременности и легкого появления здорового малыша в срок!
Miss A, 🫶
Удачи вам , держим кулачки
Малина, спасибо 🤗
СтаршаяПоПалате, надеюсь он меня услышит 😁🤞🏻
Lucky girl , 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
МЭРИ , пусть 🤞🏻
Guanciotte, 🫶
Наталья , спасибо 🥰
Сиди хорошо малышка, удачи!🍀
Baby dragon, да , пусть сидит все 9 месяцев )
Удачи Вам ,пусть все получится 🙏
Molly, обязательно )
Маша, я так верю и надеюсь, что твоя малышка останется с тобой 🥹🫶🏻