Войти
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Нужен совет

Лучший ответ

Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Я отложила в такой же ситуации, все таки наркоз + ослабленный организм может дать непредсказуемую реакцию

0
21.02.2024
Татьяна
Планирую Краснодар

Ну, тут решать только Вам. Я тоже накануне лапары по удалению кисты яичника и полипа из матки схватила орви. Температура 37,2, насморк, горло болело. Нос промывала и пила просто фервекс для снятия симптомов. На лапару все-таки пошла очень не хотелось откладывать. Всё прошло хорошо.

0
21.02.2024
Анна Орлова
Матвей, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я бы отложила операцию, поберегите себя. До пятницы вряд ли полностью поправитесь, организм в любом случае будет ослаблен. Тоже как-то раз болела перед операций, но у меня было две недели на восстановление) Помогает витамин с ударная доза+д3, от кашля Геделикс в каплях отличный. Горло Фурацилином полоскаю, быстро боль убирает и воспаление.

0
21.02.2024
Natalinna
Москва

Увидит медперсонал и завернет из операционной, как минимум обудить с оперирующим хиругом

0
21.02.2024
Эмма
Планирую Санкт-Петербург

Лучше отложить, месяц погоды не сделает

0
21.02.2024
Лапара/Гистера в Ростове Не складывается

Похожие записи