Войти

6дпп крио пятидневка

Лучший ответ

планирую беременность Наро-Фоминск
Изображение

0
22.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Martin Timon, пишут, что они реагентят часто. Кровь - самое информативное. У меня тоже сегодня 6дпп, сделала дешевый тест один (хотела не делать вообще), чистый. Но он странный какой-то был. Поплыл сначала весь.
Завтра, наверное, тоже кровь сдам. Но я сейчас еще приболела и пью все время чай с малиной, а она же мочегонная. Думаю, что может еще из-за этого.
Вообще пересмотрела кучу чужих тестов, на 6дпп далеко не всем показывает. Надо подождать.

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Екатерина, на это последняя надежда,что может еще рано

0
22.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Martin Timon, как-то вы пессимистично настроены) ну вот смотрите. На 6 день после переноса пятидневки ХГЧ в крови может быть от 11 до 45. Средний - 28. В моче еще меньше. Ну и еще зависит от работы ваших почек )

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Екатерина, хотелось бы конечно на лучшее надеяться ,но да ,я как то быстро сдулась . да еще и первое эко первый перенос. Хороший эмбрион был и эндометрий и так я чёт надеялась что точно должно получится ,что от тестов сильно расстраиваюсь ,хотя конечно я понимаю что с 1 раза - это большая редкость

0
22.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Martin Timon, еще ничего не понятно )

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Екатерина, завтра уже будет точно ясно ,напишу результат)

0
22.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

Martin Timon, посмотрела ваш 😍если честно похож не на реагент а на полоску 😻у меня к сожалению пролет 🥹 но вам желаю все таки удачи у вас похоже на полоску а у меня как у однобокая была точно реагент

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Марина, спасибо большое,очень буду надеяться ,расстраивает что остальные тесты молчат,поэтому и веры особо нет( в любом случае завтра уже узнаю точно

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Марина, у меня тоже ,пришел хгч 0.2

0
23.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

Martin Timon, капец 🤬 ну я так поняла реально эти тесты не достоверны надо обычные брать! Удачи вам в новом протоколе ❤️

0
23.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Марина, спасибо большое)

0
23.02.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Martin Timon, у меня эти тесты каждый раз показывали вторую полоску, раз 5 точно в разных циклах, после этого зареклась не покупать их. Пусть в вашем случае будет по-другому, удачи и положительного ХГЧ!

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Белка, спасибо большое❤

0
22.02.2024

Добрый день. Хорошего вам ХГЧ! У меня 4 крио, сегодня сдала ХГЧ, 13 ДП, тесты молчат. Если это 4 пролет, для меня будет катастрофа, снежинок больше не осталось.

Удачи вам!

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Евгения MN, очень вам желаю что бы хгч рос и рос ❤а какой у вас день ?

0
22.02.2024

Martin Timon, Спасибо, надежда тает, реву, 13 день после переноса, день посадки не беру.

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Евгения MN, очень вас понимаю ,то реву ,то в руки себя беру ,потом опять реву

0
22.02.2024

Martin Timon, удачи нам всем 🙏, я только 24 хгч заберу.

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

У меня такие же были полоски на 6 и 7 день на таком же тесте )

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Алиса , и пролет?

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Martin Timon, 12 недель. 😀

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Martin Timon, хгч на 6 день был 47, на 7- 78. Но полоски были может даже бледнее ваших

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Алиса , поздравляю🥰но к сожалению у меня на других тестах нет даже тени (

0
22.02.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Тест показал призрак только на 8ДПП. Даже сегодня, на 13ДПП, решила добить последний тест в доме - заметная, но все еще бледная полоска. ХГЧ в крови 85.

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Анна, супер)) очень надеюсь что у меня тоже будут поздние )

0
22.02.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Martin Timon, надеюсь у вас все получится!

0
22.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

Ну так немного терпения и узнаете, пожалейте свои нервы) удачи!

0
22.02.2024
планирую беременность Наро-Фоминск

Пэрсик, спасибо )

0
22.02.2024
Эмбрион не визуализируется Узи для меня успокоени

Похожие записи