Войти
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Амг для квоты на ЭКО

Лучший ответ

Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Надо пробовать несколько циклов , у меня один раз выстрелил 1,3 хотя изначально вообще 0,46 показывал. Ну и вообще можно пробовать на квоту и с таким , главное чтобы фолики были

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Виктория, а в начале цикла или в конце?

0
22.02.2024
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Liza, я всегда в начале сдавала , но как то читала что в середине бывает больше показывает , это все погрешность Лабы , кстати самы высокий результат был в обычной ЖК )

0
22.02.2024

Виктория, это может быть ошибка? Судя по описаниям - это резерв, который не увеличивается

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Pingvinyashka, не увеличивается, но в пределах десятых может быть погрешность.

0
22.02.2024

Liza, я просто в этом профан. Мне 36, тоже сдала, но у меня цифры высокие какие-то (не ошибка ли) - 5 с чем-то

0
22.02.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Pingvinyashka, у меня 15 АМГ😁 поэтому 5 это ещё не высокий, но точно верный. Риск при стимуляции сгя только с таким АМГ может быть

0
22.02.2024

Анна, так там нормы до 7, какие 15?))

0
22.02.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Pingvinyashka, ну это нормы. А у меня выше нормы. При стимуляции 47 яйцеклеток созрело. Яичники думала лопнут.

0
22.02.2024

Анна, так это при стимуляции. Ежу понятно

0
22.02.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Pingvinyashka, я имею ввиду АМГ был 15-когда на квоту подавала. Потом операция по удалению кисты яичника, часть яичника отсекли. Перед протоколом АМГ был 13 все равно. А в стимуляции я ни чего не сдавала

0
22.02.2024

Анна, ок. То есть 5 при норме от 0,03 до 7 это плохо? Какие у Вас референтные значения лаборатории? Они то могут быть разные

0
22.02.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Pingvinyashka, я разве сказала что 5 это плохо. Я сказала хорошо. Просто на форме девочки писали на днях, что при АМГ 5 при стимуляции тоже может быть синдром гиперстимуляции яичников. К меня с показанием 13-15 она была. Нормы лаборатории былии написаны так 18-25 лет- 0,96-13,34; 26-40 лет - норма 0,03-7,37; 41-45 лет - 3,27 и меньше;

Мне на момент сдачи анализа было 23 года

0
22.02.2024
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Pingvinyashka, да это погрешность Лабы он может немного колебаться как в большую так и в меньшую

0
22.02.2024
Изображение

Виктория, 0,03-7,37. Какие ещё гуляния? Я профан в этом

0
22.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Pingvinyashka, сам показатель не увеличивается, а результат может зависеть от лабораторных условий

0
22.02.2024

Екатерина, т.е. сегодня 5, завтра 1?

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Pingvinyashka, сегодня 5, завтра 5,5, послезавтра 4,7 ... Мне вот нужно 1,2 чтобы дали квоту, а получилось 0,94. Пересдавать пойду, только надо определиться в какой день цикла и в какую лабораторию идти.

0
22.02.2024

Liza, т.е. примерно в районе 5 у меня и будет скакать пока?

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Pingvinyashka, да, далеко не убежит))

0
22.02.2024

Liza, спасибо за информацию

0
22.02.2024

Liza, я сдавала на 3 дц. Не знаю, верно или нет. Сдавала со всеми гормонами (женскими и щитовидки)

0
22.02.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург

Попробуйте сдать в середине цикла к овуляции или после нее. Еще зависит сколько в конкретном месяце у вас антральных фолликул. Они колеблются и АМГ тоже может. Я сдавала в инвитро.

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Татьяна, у меня фолликов стабильно 7-8 штук. Попробую в середине этого цикла в инвитро сходить.

0
22.02.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Короче, сходила я в Инвитро, на 11 день цикла. Амг 1,14😭 совсем немножко не хватает ло 1,2, обидно жесть! Кто эту ерунду придумал, самих бы заставить этот анализ сдавать.

Ещё раз попробую сдать в следующем цикле в Инвитро и в Гемотест. Если не получится, пойду банкинг делать платно, Ре сказала, что для квоты 5 ооцитов замороженных надо добыть.

0
04.03.2024
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 6 днейПланирую Нижний Новгород

Попробуйте гемотест) у меня в июле 21 года в гемохелп был амг 0.27, а в январе 22 в гемотест 1.12. Теперь всегда его только там сдаю)))

0
24.02.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Когда сдавала Амг , обратила внимание если сдаю в цикле когда и фолликов в яичниках достаточно и овуляция прошла, и сдаю в смд лабе, он немного выше. Поэтому для квоты сдавала после овуляции дня через три.

0
22.02.2024
Пельмешка
Планирую Самара

Я сдавала в гемохелп у них показывает реальную картину (у меня в 2023 - 1.14 и 1.89 ,последний 2024 г. -1.43,когда пришёл 1.14 сдала в ИНВИТРО(2.37) Разница доходит до единицы. Поэтому для квоты сдать можно на 4 день в ИНВИТРО или Гемотест, там результаты всегда завышают.

0
24.02.2024

Я сдавала в сентябре 10 дц, результат пришёл хороший, 1.38 . До этого сдавала в апреле на 2 дц был менее 1.2

0
23.02.2024

Пусть подруга сдаст для вас) многие так квоту получают )

0
23.02.2024

От чего этот амг зависит?

0
22.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Pingvinyashka, от количества оставшихся яйцеклеток

0
22.02.2024
Квота по ОМС г. москва Репродуктолог правильно ли я ее выбрала?

Похожие записи